Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, любит ли вас муж
Эксклюзив

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, любит ли вас муж

369
Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, любит ли вас муж
Даже когда в отношениях все действительно хорошо, женская интуиция порой видит таинственные знаки, указывающие на то, что есть все-таки повод задуматься, насколько партнер искренен и верен ли он на самом деле. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют гадание на картах Таро, которое поможет проверить искренность чувств вашего избранника к вам.

Гадание требует сосредоточенности и высокой концентрации внимания, поэтому отложите все другие дела на потом. Сядьте прямо, мысленно настройтесь на образ вашего суженого, а затем посмотрите на три колоды карт и выберете ту, на которую вам укажет ваша женская интуиция. Толкование карт представлено ниже.



Колода 1


Чувства вашего мужчины искренние. Можете в этом не сомневаться. И пусть он далеко не всегда романтичен, не читает ваши мысли и порой не угадывает с подарками, но он - любящий вас и любимый вами мужчина. Карты говорят о том, что по натуре ваш муж скорее относится к числу однолюбов. Он даже в мыслях не допускает романы на стороне, которые могут разрушить ваши отношения или причинить вам боль. Вы слишком дороги для него, чтобы он решился на такой отчаянный шаг.

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, любит ли вас муж


Колода 2


Вашего мужа иногда грызут сомнения, а так ли важен и нужен ваш брак, как вам, так и ему? У вас есть недоверие относительно него. Возможно, этому виной прошлые обиды или измены, но вы не можете этого забыть, а тем более простить. Пусть даже и пообещали. Ваш муж старается быть правильным и хорошим, но видит с вашей стороны одно недовольство. У него давно пропал стимул делать вам дорогие подарки, водить в рестораны и устраивать романтические вечера. Поэтому теперь ваш избранник в раздумьях о том, насколько рациональным было решение взять вас в жены и куда испарилась та девушка, на которой он некогда женился.

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, любит ли вас муж


Колода 3


Карты говорят о том, что ваш муж действительно испытывает к вам нежные чувства. Однако существует вероятность того, что у него есть женщина на стороне. Роман не особо серьезный, но мешает ему сконцентрироваться именно на ваших отношениях и работать над ними. Стоит устроить серьезный разговор, открыться мужу и признаться в своих подозрениях. Возможно, он тоже пойдет вам навстречу и во всем раскается, ведь вас он любит намного больше, чем девушку-разлучницу, пришедшую со стороны.

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, любит ли вас муж



#Любовь #Измена #Таро #Гадание #Отношения #Муж #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК