Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 10 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 10 сентября 2019 года

345
Гороскоп на 10 сентября 2019 года
Наступили 11-е лунные сутки. Это самый мощный по энергетике и непредсказуемый день месяца. Многие знаки зодиака будут возбуждены эмоционально. Причём это может принести как позитивные, так и негативные последствия. Следует быть особенно осторожными и внимательными. В гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" читайте подробный прогноз на сегодня для всех знаков зодиака.

Овен

Овны сегодня смогут во всей красе продемонстрировать свои таланты. Их ожидает всеобщее признание. Окружающие увидят в Овнах прекрасных ораторов, ярких, незаурядных личностей. Однако, чтобы добиться желаемого, этого мало. Нужно проявить трудолюбие и упорство.

Телец

Тельцы 10 сентября смогут заручиться поддержкой влиятельных, сильных покровителей. Проявите смекалку, слушайте внутренний голос, и вы сможете сделать заметные успехи в карьере. Вторая половинка сегодня будет особенно внимательна и заботлива. Стоит позаботиться о своём здоровье, особенно суставов и позвоночника. Старайтесь не поднимать тяжестей.

Близнецы

Близнецам сегодня необходимо проявить терпение и мудрость. Не перебарщивайте со спиртным и уж тем более не садитесь за руль подшофе. Если возникнут затруднения, обращайтесь за помощью к родственникам и коллегам.

Рак

Сегодня Раки будут полны энергии и энтузиазма. Из-за этого шансы справиться с большинством задач резко вырастут. День сложится удачно, плодотворно. Родные люди будут на вашей стороне, поддержат словом и делом. Не стоит рассказывать свои секреты каждому встречному, иначе скоро поплатитесь за свою болтливость.

Лев



Львы 10 сентября будут особенно энергичны и обаятельны. Ваш потенциал сейчас невероятно высок. Противоположный пол не оставит вас без внимания, комплименты вы будете слушать с утра до самого позднего вечера. В профессиональной сфере ожидаются некоторые сложности, но вы сможете их преодолеть. Главное - переждать и не вмешиваться в ход событий.

Дева

На Дев 10 сентября навалятся некоторые трудности и проблемы. Придётся приложить усилия, чтобы с ними справиться. После обеда вы можете получить некое важное известие. Вечером постарайтесь побыть в уединении, так как будете ощущать усталость и недомогания. Почитайте книгу, попейте травяной чай и ложитесь спать пораньше.

Весы

Ваша мудрость и уступчивость сегодня сделают ваше общение с окружающими лёгким, приятным и продуктивным. Вы наконец избавитесь от своей нерешительности. Вы сегодня на коне и будете главенствовать не только на работе, но и на личном фронте.

Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют проявить осторожность на работе и в дороге. Вероятны серьёзные неприятности и опасности в пути. Отложите все поездки и путешествия на другие дни. Не вступайте в споры и конфронтации с малознакомыми людьми.

Стрелец

Сегодня Стрельцы захотят побыть в уединении, не тратить время на пустое общение и сосредоточиться на своих делах. Но родственникам может срочно понадобиться ваше внимание, совет или помощь, и они вас буквально из-под земли достанут. Проявите терпимость и старайтесь спокойно реагировать на любые ситуации.

Козерог

Козерогам сегодня не помешало бы прислушаться к внутреннему голосу и руководствоваться здравым смыслом в своих поступках. Не стоит начинать новых дел, особенно сомнительных. Со всеми проблемами дня вам поможет справиться родной человек.

Водолей

Гороскоп на 10 сентября 2019 года


Водолеи 10 сентября смогут завершить многие ранее начатые дела. Ваш творческий потенциал на высоте, фантазия хлещет через край. День идеально подходит для крупных приобретений и денежных вложений. Сделайте приятный сюрприз любимому человеку.

Рыбы

Рыбы за сегодняшний день сумеют не просто выполнить, но и перевыполнить план. Но не стоит идти на поводу у мимолётных эгоистичных желаний. Только в этом случае в конце дня вы сможете гордиться собой, глядя на достигнутые результаты. Вероятны полезные знакомства и приятные поездки.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Водолей #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК