Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На перевале Дятлова запечатлели нечто странное
Эксклюзив

На перевале Дятлова запечатлели нечто странное

282
На перевале Дятлова запечатлели нечто странное


Валентин Дегтерев достаточно долгое время занимается изучением таинственной гибели туристической группы Дятлова. Российский энтузиаст сделал еще одну находку, которая относится к перевалу на Северном Урале. На YouTube он нашел видео, которое выложили еще в конце февраля 2014 года. Снималось видео на восточном склоне горы Холатчахль, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Авторы пытались создать те условия, в которых оказалась группа Дятлова. Как в результате оказалось, палатка, которая находится на ветру, буквально за пару дней разрывается на маленькие кусочки. При этом нет никакого постороннего вмешательства. Также присутствуют некоторые другие интересные детали, которые не объясняют давнюю трагедию.



Валентина заинтересовал отрывок видео, на котором он рассмотрел непонятную аномалию. Если приглядеться, то можно увидеть скопление странных полупрозрачных объектов, который имеют красноватый оттенок. Они то ли передвигаются по деревьям, то ли медленно катятся по земле вдали. Оператор, скорее всего, не заметил ничего странного и выложил свое видео на YouTube. Рассмотрели странную аномалию и некоторые пользователи. На данный момент никто не может даже предположить, что это такое, но все уверены в том, что странные объекты могут объяснить причину гибели девяти туристов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК