Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пхала Рекха, или Озеро Достатка – знак на большом пальце руки, который предсказывает богатство
Эксклюзив

Пхала Рекха, или Озеро Достатка – знак на большом пальце руки, который предсказывает богатство

1 226
Пхала Рекха, или Озеро Достатка – знак на большом пальце руки, который предсказывает богатство
Многим хиромантам мало посмотреть на ладонь. Для полной характеристики им необходимо увидеть некоторые знаки, которые могут располагаться на разных пальцах руки. При этом специалисты особое внимание уделяют большому пальцу. Именно этот палец является определяющим в поведении человека. Некоторые знаки, которые находятся на нем, способны не только рассказать о характере, но и предсказать будущее.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о знаке с загадочным названием Пхала Рекха. В народе его называют пшеничной или рисовой линией. Можно встретить и еще одно говорящее название – Озеро Достатка.



Пхала Рекха – знак богатства

Многие хироманты уверены, что, как бы вы ни стремились к какому-либо событию, каких попыток вы бы ни прилагали для достижения желаемого, все уже написано за вас. Иначе говоря, изменить судьбу можно, но очень сложно. То, что написано на наших руках – линии и знаки – и есть наша судьба. Кому-то светит быть богатым, а кому-то, увы, не судьба. Человек может делать все для достижения желаемого, но вот что-то будет все равно идти не так.

Как правило, знак Пхала Рекха есть у каждого человека. Он находится на сгибе между первой и второй фалангами большого пальца. Отсутствие такой линии – большая редкость. Многие специалисты считают, что, если на руке человека есть такая линия, то она уже говорит о том, что он не будет голодать. При этом, если внутри линии вы заметили небольшое рисовое зернышко, то это является знаком счастливой и очень хорошей жизни. Как правило, таким людям предсказывают благосостояние и богатство.

Пхала Рекха, или Озеро Достатка – знак на большом пальце руки, который предсказывает богатство


Многие специалисты также смотрят на то, какого размера эта линия. Как говорится, чем больше, тем лучше. Люди с большим Озером Достатка вряд ли когда-либо будут голодать. Как правило, обладатели такой линии быстро справляются с финансовыми трудностями, и у них всегда есть заначка на случай непредвиденных ситуаций. Кроме того, большая линия может еще говорить об успешном браке, в котором ожидается безбедная жизнь.

Рекомендуем также пройти тест и узнать, что о вас скажут ваши руки.
#Хиромантия #Знак #Линия #Богатство #Благосостояние #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК