Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Больницу, в которой находится Анастасия Заворотнюк, взяли под охрану
Эксклюзив

Больницу, в которой находится Анастасия Заворотнюк, взяли под охрану

373
Больницу, в которой находится Анастасия Заворотнюк, взяли под охрану
Московская больница, в которой сейчас находится актриса Анастасия Заворотнюк, была взята под охрану с целью, чтобы в палату к знаменитости не пробрались папарации и другие посторонние люди.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», на этаже, на котором находится Заворотнюк, а также рядом с ее палатой была выставлена круглосуточная охрана. Сообщается, что такое решение было принято накануне. Причиной тому стали неоднократные попытки проникнуть в палату Анастасии со стороны съемочных групп сразу нескольких телеканалов. Рядом с актрисой сейчас находятся ее близкие, которые не желают лишнего внимания и общения с прессой.



Напомним, ранее у Заворотнюк диагностировали последнюю стадию рака мозга. На днях появились сведения о том, что врачи специально ввели ее в искусственную кому из-за отказа некоторых органов.

Ухудшение здоровья Анастасия почувствовала после рождения третьего ребенка, появившегося на свет в октябре прошлого года. После родов у звезды сериалов и кино начались сильнейшие головные боли. Зимой у нее впервые был диагностирован рак мозга. Известно, что болезнь стала быстро прогрессировать, а лечение в разных клиниках не помогало.

Больницу, в которой находится Анастасия Заворотнюк, взяли под охрану


Супруг Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, прервал свои гастроли с ледовым шоу и в срочном порядке вернулся в Москву, чтобы находиться рядом с женой. 17 сентября журналисты засняли, как спортсмен посещает одну из столичных клиник, в которой, как предполагается, и находится Анастасия. Ранее там же была замечена старшая дочь актрисы Анна, которая несла в клинику воздушный шарик с надписью «Я очень тебя люблю».

В топах соцсетей сейчас можно увидеть хештег #НастяЖиви, массово распространяемый пользователями. Скорейшего выздоровления Заворотнюк желают и многие известные личности. Супруг скончавшейся из-за неоперабельной опухоли мозга певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев заявил, что на собственном опыте сталкивался со схожей ситуацией, в связи с чем предлагает семье Анастасии выступить с публичным заявлением, чтобы развеять все слухи и домыслы.
#Анастасия Заворотнюк #Больница #Охрана #Петр Чернышев #Болезнь #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК