Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американские уфологи заявили об обнаружении секретной базы пришельцев
Эксклюзив

Американские уфологи заявили об обнаружении секретной базы пришельцев

418
Американские уфологи заявили об обнаружении секретной базы пришельцев
На днях зарубежные уфологи сделали еще одно открытие, которое поразило весь мир. Они заявили о том, что нашли тайную базу пришельцев из космоса. ИА «Экспресс-Новости» удалось выяснить подробности происходящего.

Вчера в эфире одного из самых популярных зарубежных ТВ-каналов под названием Florida Maquis сделали заявление американские уфологи, которые утверждают, что обнаружили данные, подтверждающие существование базы НЛО на пределах Антарктиды.

Буквально недавно уфологи сравнивали снимки и видеоматериалы отдаленной полярной местности, сделанные около 10 лет назад. По их словам, в то время на этом месте не было ровным счетом ничего: только толща снега и льда. А уже сейчас там образовалась огромная по масштабам ледяная глыба, в которой на фото было зафиксировано четко очерченное место в форме диска. Это место имеет синеватый оттенок и уходит своими корнями в глубь ледяной махины.



Как утверждают уфологи, именно через это подсвеченное голубое пространство и вылетают космические тарелки, которые, по их мнению, располагаются где-то очень глубоко под толщами антарктического льда. Когда НЛО собирается сделать свой очередной вылет из глубин мироздания, глыба появляется на карте, а вместе с ней и диск, представляющий некий плацдарм для полета тарелок.

Для своего открытия уфологи использовали данные карт Google Earth. Они предоставили телеканалу, а также выставили в Сеть снимки, доказывающие их утверждения, и соответствующие видеоматериалы.

Американские уфологи заявили об обнаружении секретной базы пришельцев


Однако общественность восприняла эти идеи скептически, утверждая, что на снимках все видно довольно размыто и никаких данных, напрямую доказывающих существование НЛО в Антарктиде, нет. Кроме того, некоторые пользователи соцсетей, которые уже успели увидеть фотографии, отметили, что раньше за такие заявления могли отправить и в места для принудительного психического лечения.
#Новости #НЛО #Антарктида #Космос #Пришельцы #Уфологи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК