Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Специалист по фэншуй рассказала, как дверь в доме влияет на то, сколько денег у вас в кошельке
Эзотерика

Специалист по фэншуй рассказала, как дверь в доме влияет на то, сколько денег у вас в кошельке

0
Специалист по фэншуй рассказала, как дверь в доме влияет на то, сколько денег у вас в кошельке

Многие из нас стремятся к благополучию и финансовой стабильности, но мало кто задумывается о том, как мебель в нашем доме может повлиять на нашу финансовую ситуацию. Однако, согласно фэншуй, даже такой обыденный предмет, как входная дверь, может существенно влиять на наши финансы. Если она установлена неправильно, это может привести к утечке денег и финансовым проблемам. Эксперт по фэншуй Евгения Мельникова считает, что правильное расположение входной двери может способствовать процветанию семьи и сохранению её материальных средств.

Как дверь в доме влияет на то, сколько денег у вас в кошельке


Существуют определенные правила и рекомендации по установке входной двери в зависимости от расположения квартиры и этажа. Неправильно установленная дверь, передает сайт Rsute.ru, может привести к быстрому расходованию денежных средств на мелкие бытовые проблемы и неожиданные расходы.



Жителям определенных этажей рекомендуется избегать установки входной двери в определенных частях квартиры. Вот эти рекомендации:


  • Жители 1, 6, 11, 16, 21 и 26-го этажей должны избегать установки входной двери в северо-восточной и юго-западной частях своих квартир.

  • Жителям 2, 7, 12, 17, 22 и 27-м этажей не рекомендуется устанавливать входную дверь на северной стороне квартиры.

  • На 3, 8, 13, 18, 23 и 28-м этажах не следует устанавливать входную дверь в западной или северо-западной части квартиры.

  • Жителям других этажей также рекомендуется избегать установки входной двери в определенных направлениях, таких как восточное и юго-восточное положения для квартир на 5, 10, 15, 20, 25 и 30-м этажах.


Что делать, если дверь уже установлена неправильно и начала «высасывать» деньги из вашего дома


Специалист советует два простых способа исправить ситуацию и вернуть финансовое благополучие вашей семье.



Во-первых, важно избегать хранения больших сумм наличных денег дома. Вместо этого, предпочтительнее использовать банковский счёт для хранения средств. Выбирайте такие финансовые продукты, которые предоставляют возможность снять средства только через определенный период времени, таким образом, вы сможете предотвратить утечку денег из дома.

Во-вторых, стоит пересмотреть свои привычки по использованию кредитных карт. Отказ от чрезмерного использования кредиток может помочь удержать деньги в вашем бюджете.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК