Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 29 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 29 сентября

432
Любовный гороскоп на 29 сентября
Информацией о возможных препятствиях или успехах на личном фронте каждого знака зодиака 29 сентября 2019 года готовы поделиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не стоит назначать на этот выходной день никаких серьезных разговоров со своей второй половинкой. Старайтесь избегать выяснения отношений, уделив больше времени приятным занятиям и позитивному общению.

Тельцы могут в течение этого дня не находить общего языка со своим возлюбленным. Не переживайте сильно по этому поводу, так как это явление будет лишь временным.

Близнецам в этот день можно поговорить со своим избранником на самые откровенные темы. В воскресенье для этого наступит наиболее подходящий момент.

Самой большой ошибкой Раков 29 сентября будет провести весь день без своего любимого человека. Даже в том случае, если вы будете сильно заняты работой или другими делами, выделите хотя бы час для общения со своей пассией.



Львам астрологи советуют хорошенько отдохнуть, развлечься и на время забыть о всех своих проблемах. Лучше всего будет провести время со своим спутником, если, конечно, такой человек у вас уже имеется.

Девам необходимо гнать подальше от себя все отрицательные эмоции и негативные мысли. Думайте только о хорошем, общайтесь со своей второй половинкой лишь на позитивные темы.

Весам пора устроить своему возлюбленному сюрприз. Заранее подумайте, чем еще вы можете его удивить, после чего тщательно все распланируйте таким образом, чтобы ваш любимый человек ни о чем не догадался.

Скорпионы могут сегодня столкнуться с недопониманием со стороны их партнеров. Поэтому в такие моменты старайтесь все им объяснять максимально спокойно и доходчиво.

Любовный гороскоп на 29 сентября


Для Стрельцов наступает идеальное время, чтобы постараться вывести свои отношения на новый уровень. Но перед тем, как перейти к действиям, убедитесь, что ваша любовь желает того же.

Козерогам придется в это воскресенье бороться со своей ревностью. Всегда помните о том, что ревность уместна только в тех случаях, когда для нее есть реальный повод.

Водолеям стоит в этот день сконцентрироваться на приготовлении романтического ужина для своей второй половинки. Будет отлично, если она ни о чем не догадается. Но если возможности скрыть от нее такой сюрприз не подвернется, то воспользуйтесь моментом и поинтересуйтесь у своего избранника, что он хотел бы съесть на ужин.

Рыбам нужно почаще делиться со своим возлюбленным самыми сокровенными деталями и желаниями. Будьте рядом с ним максимально открытым и искренним.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК