Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым октябрь сулит одиночество
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым октябрь сулит одиночество

126
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым октябрь сулит одиночество
У многих людей осень ассоциируется с прекрасными пейзажами: желтым листопадом, красочными улицами, и даже дождь за окном выглядит по-своему уютно. Однако психологи склонны считать, что на эмоциональном уровне осень навевает тоску, уныние и депрессию. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, к каким знакам зодиака в октябре нагрянет еще одно грустное чувство под названием одиночество.

Водолей


С самого начала октября Водолеев накроет меланхолия. Вы будете снова и снова предаваться воспоминаниям, анализировать прошлое и перемалывать в голове события давно минувших дней. В ходе этого процесса вы пожелаете полностью отгородиться от своих родных, друзей и близких. И если уж вы решите это сделать, постарайтесь им все по-человечески объяснить, вместо того, чтобы просто грубить и отталкивать.



Телец


Тельцам этой осенью обязательно стоит побывать наедине с собой. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы привести в порядок свои мысли, понять, какая работа была проделана вами за этот год и какую еще сделать только предстоит. Одиночество станет для вас осознанным выбором и временным положением, которое пойдет на пользу вам и вашему благосостоянию.

Скорпион


Весь год вы водили своих близких за нос, забивали на их искренние чувства и в целом не особо считались с мнением окружающих. Теперь не стоит удивляться тому, что другие захотят отплатить вам той же монетой. В октябре от вас осознанно отвернется добрая часть ваших друзей. Скорпионам стоит задуматься над своим поведением, проанализировать его и понять, что же конкретно вы делаете не так по отношению к другим людям.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым октябрь сулит одиночество


Близнецы


У Близнецов все в жизни происходит довольно легко: поменять место жительства - не вопрос, бросить работу - да разом. С такой же неимоверной легкостью вы относитесь и к людям, а в частности, к своей второй половине. Вы готовы мигом разорвать все связывавшие вас ранее узы, если вдруг вас что-либо не устроит. Однако в этом октябре, возможно, ваша вторая половина покинет вас сама, и вы поймете, насколько раньше были не правы.

Козерог


Под конец года Козероги ощущают дикую усталость и апатию. Они не хотят никого видеть, никого слышать и ни с кем не хотят говорить. И это правильно. Одиночество в октябре для вас станет настоящим спасением и возможностью немного выдохнуть: понять, кто вы, зачем и что вам в этой жизни нужно. Это повод нажать на «стоп» и просто немного погрузиться в свои мысли.
#Осень #Октябрь #Судьба #Гороскоп #Телец #Водолей #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК