Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Пынзарь рассказала, что нужно сделать, чтобы мужчина носил женщину на руках
Эксклюзив

Дарья Пынзарь рассказала, что нужно сделать, чтобы мужчина носил женщину на руках

176
Дарья Пынзарь рассказала, что нужно сделать, чтобы мужчина носил женщину на руках
Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь на своей странице в Инстаграм поделилась с подписчицами советами на тему того, как сделать мужчину более нежным и внимательным к своей спутнице жизни.



Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», 33-летняя звезда самым главным первым шагом в отношениях считает умение женщины выстроить с мужчиной диалог.

По словам Дарьи, в каждой женщине должно быть немного таинственности. Но важно с этим не переборщить. Просто мужчины очень тяжело понимают намёки, поэтому, как считает экс-звезда реалити-шоу, в диалоге с мужчиной не надо ничего усложнять.

«Всё самое простое чаще всего лежит на поверхности, а мы женщины вечно пытаемся сто первый раз изобрести пылесос», - пишет Дарья Пынзарь.

Ещё важно помнить, что мужчины ничуть не меньше женщин любят внимание к себе. И если воздать им должное, оно окупится вдвойне. И тогда мужчина будет готов носить женщину на руках, и вообще будет относиться к ней, как к королеве, и свернёт ради неё любые горы.

Дарья Пынзарь рассказала, что нужно сделать, чтобы мужчина носил женщину на руках


Дарья считает, что букетно-конфетный период не должен становится историей в семьях. Маленькие подарки друг другу, приятные сюрпризы, нежные слова и признания в любви будут к месту и после десяти, и после двадцати лет брака.

Подписчики экс-участницы телестройки тут же разбились на два противоположных лагеря. Одни поддержали Дарью, а другие с горечью отметили, что всё рассказанное Дарьей в реальной жизни работает с точностью до наоборот.

«Не все понимают внимание и заботу. Ответной ласки всё равно не дождешься, если человеку всё это уже давно надобности», - такой комментарий оставил один из критиков.

«Чтобы муж стал более нежный, нужно и самой проявлять нему нежность. Необходимо стать мягкой и послушной девочкой. А если представать перед мужчиной в образе гром-бабы, вряд ли в нём можно пробудить даже намёк на нежность», - а это уже комментарий в поддержку позиции Дарьи Пынзарь.

Дарья Пынзарь рассказала, что нужно сделать, чтобы мужчина носил женщину на руках


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, как дочь режиссёра Веры Глаголевой актриса и балерина Анна Нахапетова опубликовала в своём Инстаграм трогательное «осеннее» фото.
#Звезда #Дом-2 #Пынзарь #Мужчина #Женщина #Совет #Общение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК