Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых первый встречный может стать единственным и на всю жизнь
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых первый встречный может стать единственным и на всю жизнь

179
Знаки зодиака, для которых первый встречный может стать единственным и на всю жизнь
Многие не верят в любовь с первого взгляда. Но однажды социологи решили провести опрос и выяснили, что почти каждый хотел бы так влюбиться. И обязательно, чтобы навсегда. К сожалению, не все романы могут продержаться многие годы. А в отдельных случаях то, что казалось любовью с первого взгляда, на поверку оказывается коротким увлечением, за которым следуют разочарование и расставание по обоюдному согласию.

Однако, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, существуют три знака зодиака, которые способны не только по-настоящему влюбиться с первого взгляда и в первого встречного, но и пронести свои чувства через всю жизнь.



Весы

Не удивительно, что подобные вещи могут происходить именно с Весами. Ведь достаточно вспомнить, что покровительствует этому знаку зодиака сама Венера - планета гармонии, красоты и любви.

Весы - люди не самые общительные. Поэтому, когда они чувствуют учащенное сердцебиение при случайной встрече, они сразу понимают: это их человек. И другого в этой жизни им уже не надо.

Близнецы


Близнецы, в отличие от Весов, всегда легко идут на контакт, рады каждому новому знакомству. Они стараются жить легко и не брать на себя лишних забот. Поэтому предпочитают короткие романы серьезным отношениям. Близнецы до последнего считают себя не готовыми к созданию семьи. Но только до тех самых пор, пока очередная случайная встреча не станет судьбоносной.

Знаки зодиака, для которых первый встречный может стать единственным и на всю жизнь


Стрелец


Свободолюбивые романтики, Стрельцы сами ищут новых встреч и новых волнующих приключений. Но до поры до времени ко всем своим любовным похождениям относятся легкомысленно. Стрельцы, живущие в состоянии полета, считают себя выше оков брака и семейных уз. Но однажды заворачивают за угол дома и сталкиваются со своей судьбой. Любовь - она ведь такая, любит нагрянуть нечаянно…
#Астрология #Знак #Зодиак #Встреча #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК