Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Забавные розыгрыши и шутки на 1 апреля 2024 года, которые точно запомнятся всем
Соцпортал

Забавные розыгрыши и шутки на 1 апреля 2024 года, которые точно запомнятся всем

0
Забавные розыгрыши и шутки на 1 апреля 2024 года, которые точно запомнятся всем


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

Первое апреля — время, когда можно по-настоящему порадоваться. Это день, когда все весело шутят друг над другом. Самое важное — чтобы наши шутки были добрыми и не нарушали законы. Не стоит наносить вред имуществу близких и не делать никому плохо.

Розыгрыши на 1 апреля: розыгрыши для школьников



Многие школьники обожают День смеха. В этот день они готовы на шалости, зная, что им за это не будет ничего. Однако каждый из них всегда остается бдительным, ждет подвоха от своих друзей.

Один из вариантов розыгрышей — «Бумажный розыгрыш». Подготовьте листы бумаги с различными шутками. Расклейте их по школе и двору. Главное, не попасться на глаза учителям.

Еще один вариант — «Праздничный кирпич». Подойдет одноклассник с рюкзаком. Спрячьте кирпич в его рюкзак, и он не заметит, как станет тяжелее. Результаты этой шутки станут известны на следующий день.

И последний вариант — «Прощай, школа». В этот день вручите своему другу письмо от классного руководителя об исключении из школы. Хорошая шутка для тех, кто часто прогуливает занятия.

Розыгрыши на 1 апреля: приколы для друзей



Не исключено, что благодаря розыгрышу жизнь близкого друга увеличится на один яркий день. В этой части статьи найдете идеи, которые помогут в организации пятиминутного смеха.

«Голова в банке». Предложите друзьям собраться и провести первоапрельский вечер у вас дома. До прибытия гостей наполните банку водой, опустите в жидкость фотографию друга и поставьте в холодильник. Во время вечернего времяпрепровождения попросите жертву принести бутылку пива из холодильника. Эффект неожиданности сработает стопроцентно.

«Шипучка». Прекрасный способ приколоться. Пригласите друзей домой, предложите колу со льдом. Только вместо обычного льда положите в стаканы кусочки с замороженными внутри конфетами «Ментос». Когда лед растает, конфеты вступят в реакцию с напитком, в результате из стакана хлынет фонтан.

«Пора вставать». Перед днем смеха попросите у друга телефон, чтобы сделать звонок. Отойдите в сторонку и тайком установите будильник на 5 утра. Утром перезвоните другу и спросите, понравился ли ему ранний подъем.

«Экран смерти». Если друг проводит много времени за компьютером, рекомендуют следующий первоапрельский розыгрыш.

Сделайте скриншот синего экрана и тайком установите получившееся изображение в качестве заставки для рабочего стола на компьютере друга. Не забудьте создать папку и убрать в нее все ярлыки, чтобы повысить правдоподобность.

Розыгрыши на 1 апреля: коллеги всегда разыгрывают друг друга


Первое апреля — отличный повод немного развеселить рабочую обстановку, устроить розыгрыш над коллегами и весело провести время вместе. Например, вы можете придумать забавный трюк с мышкой. Предварительно задержитесь в офисе накануне праздника и наклейте на оптические мышки тонкую бумагу или скотч. Утром, когда ваши коллеги включат компьютеры, им предстанет забавный сюрприз — потерю управления над мышью. Повеселитесь вместе!


«Пятно», передает портал fact-news.ru. Смешайте нашатырный спирт с фенолфталеином. Оба средства продаются в аптеке. В итоге получится красная жидкость. Залейте состав в перьевую ручку и при удачном случае стряхните на рубашку или блузку коллеги. Через несколько секунд спирт испарится, а пятна исчезнут.

«Канцелярская неразбериха». В организации розыгрыша помогут канцелярские принадлежности сослуживца. Замените ручки аналогами, у которых колпачки приклеены клеем, а кончики карандашей покройте слоем бесцветного лака для ногтей. По приходу на работу наблюдайте за мучениями жертвы.

Розыгрыши на 1 апреля: юмор для девушек


Девушки разные. Одни адекватно реагируют на невинные приколы, другие сильно обижаются.

«Косметика с подвохом». Купите девушке дорогостоящую маску для лица. Содержимое баночки перелейте в другую емкость, а вместо нее налейте густой майонез. Наверняка девушка обрадуется такому подарку и захочет сразу испытать на практике. Посмеявшись, отдайте настоящее средство.

«Стрижка». Заблаговременно раздобудьте прядь искусственных волос, которые соответствуют шевелюре девушки по цвету. Выбрав подходящий момент, возьмите большие ножницы, подойдите к девушке сзади, громко щелкните ножницами и бросьте на пол волосы. Эффект просто потрясающий.

«Просьба». Под свитером или футболкой спрячьте катушку ниток, а кончик нити с помощью иглы выведите наружу. Попросите девушку убрать нитку с одежды и наслаждайтесь зрелищем. Старания обескураженной помощницы выглядят комически.

«Чудо-фен». Если девушка ежедневно использует фен, насыпьте в него немного муки или крахмала. Когда она решит высушить волосы, ее будет ожидать сюрприз. Такой розыгрыш весьма эффективен, но после фейерверка убирать приходится зачинщику.

Розыгрыши на 1 апреля: розыгрыши для парней


В случае с парнями выбор первоапрельских розыгрышей не уступает по остроте тем, что придумывают девушки.

«Карантин». Пока парень спит, аккуратно прикройте его ноги одеялом. Затем войдите в комнату и предупредите, что в доме объявлен карантин, и нужно сидеть на карантине в постели. Партнер, конечно, будет в недоумении и, возможно, даже немного испугается.

«Тайное письмо». Неожиданно для парня придумайте загадочное послание, скажем, на окне или зеркале в ванной комнате. Это может быть загадочный намек или смешное предложение. Пусть парень попытается разгадать эту загадку на первое апреля.

«Теннисный матч». Расставьте по квартире теннисные ракетки и мяч. Когда парень проснется, предложите сыграть теннисный матч прямо в гостиной. Это необычный и веселый способ начать день.

«Музыкальный звонок». Настройте будильник на мелодию, которую парень ненавидит или смешную песню. Когда он услышит этот звук, утром он будет в удивлении и, возможно, даже в хорошем настроении.

«Роль кинозвезды». Придумайте для парня необычную задачу или квест на день первого апреля. Пусть он станет героем своего собственного фильма или книги, пытаясь выполнить задания и загадки, которые вы приготовили.

Надеюсь, эти идеи поднимут настроение вашему парню и сделают первое апреля незабываемым!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК