Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сериал «Бригада» разрушил карьеру начинающего таксиста Дмитрия Дюжева
Эксклюзив

Сериал «Бригада» разрушил карьеру начинающего таксиста Дмитрия Дюжева

388
Сериал «Бригада» разрушил карьеру начинающего таксиста Дмитрия Дюжева
Это сейчас актёр Дмитрий Дюжев популярен, знаменит и вообще нарасхват. А конец девяностых и начало двухтысячных артисту даже вспоминать страшно. Тогда, как выяснило ИА «Экспресс-Новости» просто череда несчастий обрушилась на Дмитрия. Его любимая младшая сестра, которая долго боролась с неизлечимой болезнью, умерла. Не справившись с горем, покончил с собой отец. А через год угасла и мама.



К тому же начинающему актёру Дюжеву, игравшему тогда в ТЮЗе, очень не хватало серьёзных ролей, большого кино и, конечно, денег. Поэтому артист в свободное от искусства время работал обыкновенным «бомбилой». Зарабатывал частным извозом.

Всё изменилось после того, как Дюжева позвали сниматься в «Бригаду». Сначала его пробовали на роль Мухи, но её в итоге отдали Павлу Майкову. А Дюжева сделали харизматичным Космосом.

Актёр вспоминает, что за полтора года каждый из участников съёмок получил по пять тысяч долларов. И стало казаться, что жизнь удалась. Правда, он и во время съёмок и даже после них всё ещё продолжал таксовать.

Однако потом возникли неожиданные трудности. Актёра за рулём стали узнавать. И это превратилось в настоящую пытку. Теперь каждый хотел, чтобы его покатал Космос. В общем, хотя частный извоз и приносил неплохую копеечку, Дюжев с этим делом завязал.

Сериал «Бригада» разрушил карьеру начинающего таксиста Дмитрия Дюжева


Потом артист снимется ещё во многих фильмах, среди которых «Жмурки», «Слушатель», «Утомлённые солнцем», «Каникулы строгого режима, «Сонька Золотая ручка» и другие. Получит немало наград, и даже вместе с Тамарой Гвердцители выиграет музыкальный конкурс «Две звезды».

Всё в порядке и в его семейной жене. Артист уже больше десяти лет счастливо женат на Татьяне Зайцевой и воспитывает двух сыновей - Ивана Дмитриевича и Дмитрия Дмитриевича. Ну, а свидетелями на их свадьбе были его «братки» из «Бригады» - Павел Майков и Владимир Вдовиченков.
#Актёр #Дюжев #Сериал #Кино #Карьера #Такси
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК