• 12:56 – Биатлон спринт женщины: смотреть онлайн гонку на 7,5 км 3 декабря 2016
  • 12:56 – Битва экстрасенсов 17 сезон 14 серия смотреть онлайн выпуск от 03.12.16

Болельщики оскорбили новичка «Зенита» во время матча Кубка России

162.158.78.151

Болельщики петербургского «Зенита» в начале четвертьфинального матча Кубка России с краснодарской «Кубанью» исполнили четыре песни в адрес новичка сине-бело-голубых Юрия Жиркова. Каждая из них носила оскорбительный характер. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Полузащитник, в январе вместе с Александром Кокориным перешедший в клуб из московского «Динамо», впервые появился в стартовом составе «Зенита». На 74-й минуте он был заменен на Игоря Смольникова.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой «Зенита» в дополнительное время. Единственный мяч на 104-й минуте забил полузащитник хозяев Жозе Маурисио, который также появился в клубе нынешней зимой.

В полуфинале розыгрыша питерцы встретятся с победителем матча «Амкар» — «Динамо», который состоится 2 марта.