• 18:59 – Имя убийцы озвучили СМИ: Кто он и зачем совершил преступление
  • 18:59 – Украинские власти тщательно скрывают число пострадавших от взрыва склада с боеприпасами в Балаклее и на это у них есть причины

Шайба Дацюка принесла «Детройту» третью победу кряду

162.158.79.77

Видео: YouTubeРоссийский форвард «Детройт Ред Уингс» Павел Дацюк забросил победную шайбу в игре регулярного чемпионата с «Даллас Старс». Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время встречи, прошедшей в ночь на вторник, 1 марта, в Далласе, завершилось со счетом 2:2. Дацюк удачно сыграл на добивании за 2,5 минуты до конца овертайма и принес своей команде победу, ставшую третьей кряду в регулярке.

В нынешнем сезоне российский форвард провел 48 матчей, в которых забросил 13 шайб и сделал 22 голевые передачи. «Ред Уингс» после 63 встреч с 75 очками занимают пятое место в Восточной конференции НХЛ.