Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 8 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 8 октября

459
Таро-прогноз на 8 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 8 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Королева Кубков»


«Королева Кубков» - символ безопасности. 8 октября вас не будут окружать враги или испытания. Вы будете находиться в обществе только тех людей, которым можно доверять. Однако таролог рекомендует тщательнее следить за происходящим. Во всем старайтесь опираться на свою интуицию.

Таро-прогноз на 8 октября


2 – карта «Четверка Жезлов»


Завтра вы можете проявить себя. Сделайте первый шаг навстречу людям - и вы увидите, что они вам рады. Отбросьте грустные мысли. Подарите себе или другому человеку что-нибудь приятное, например, букет цветов. Если вы долгое время откладывали какое-то неприятное дело, то 8 октября - самый благоприятный день для выполнения этой задачи.

Таро-прогноз на 8 октября


3 – карта «Четверка Мечей»


Скорее всего, 8 октября у вас пройдет очень спокойно и размеренно. Возможно, вы весь день или большую его часть проведете в домашней обстановке, либо сможете оказаться в каком-то умиротворенном месте. Иногда «Четверка Мечей» указывает на застой в какой-то ситуации. В любом случае таролог рекомендует вам во вторник как следует расслабиться и снять стресс.

Таро-прогноз на 8 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК