• 05:37 – Склифосовский 2017 новый 5 сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн: массовая травма
  • 05:36 – Похищение девочки в Оренбурге: похитителем оказался лучший сотрудник магазина «Магнит», фото

Подчуфарова пропустит последнюю гонку на ЧМ по биатлону

162.158.79.137

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова пропустит заключительную гонку чемпионата мира в норвежском Холменколлене — масс-старт. Об этом в воскресенье, 13 марта, сообщает официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU).

На турнире Подчуфарова приняла участие лишь в одной гонке — в спринте, где она финишировала на 65-й позиции, допустив два промаха.

Таким образом, Россию в заключительном соревновании турнира представит Екатерина Юрлова. Женский масс-старт начнется в воскресенье в 15:00 мск. На чемпионате мира в Холменколлене женская сборная России не завоевала ни одной медали.

13 марта в 18:00 стартует забег у мужчин, Россию в нем будут представлять Антон Шипулин, Евгений Гараничев и Антон Бабиков.

Свою первую победу на этапах Кубка мира 23-летняя Подчуфарова одержала в итальянской коммуне Антерсельва. Тогда она принесла российской сборной первое золото в сезоне-2015/16.