Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Седокова призвала девушек отказаться от романов с мужчинами на 10 лет старше
Эксклюзив

Анна Седокова призвала девушек отказаться от романов с мужчинами на 10 лет старше

429
Анна Седокова призвала девушек отказаться от романов с мужчинами на 10 лет старше
Известная певица, актриса и ведущая Анна Седокова высказалась на тему заведения романов с мужчинами на 10 лет старше. По ее мнению, девушкам от таких отношений следует воздерживаться.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», сама Седокова впервые вышла замуж, когда ей был 21 год. Ее избранником тогда стал футболист Валентин Белькевич, который был старше ее на 10 лет. Изначально Анна считала, что это не очень большая разница в возрасте, но сейчас имеет другое мнение. Артистка призывает девушек не спешить строить отношения с мужчинами, которые старше их на 10 и больше лет. По словам Седоковой, в таких романах обязательно начинаются проблемы со взаимопониманием.



Анна отмечает, что сначала девушки сами себя обманывают, уверяя, что их избранники такие же модные и крутые, как они сами. «Но на самом деле пропасть между 16 и 26 годами огромная», - уверена Седокова. Ведущая добавляет, что в развитии люди догоняют друг друга только тогда, когда одному из них - 25, а другому - 35.


«Поверьте, я вышла замуж в 21 за человека на 10 лет меня старше, и вот как все закончилось. Хотя, наверное, бывают и исключения», - заявила Анна.


Заметим, что Седокова состояла в браке с футболистом Валентином Белькевичем с 2004-го по 2006-й годы. Анна родила спортсмену дочь Алину, которой в этом году исполнится уже 15 лет. В 2014-м году Белькевич скончался, после чего Седокова вступила в борьбу за наследство, оставшееся от ее первого супруга. По словам певицы, эта борьба не завершилась до сих пор, а кроме нее на наследство Белькевича претендует также его гражданская экс-супруга Олеся.

Анна Седокова призвала девушек отказаться от романов с мужчинами на 10 лет старше


Недавно Анна также жаловалась, что никак не может удержать себя в форме. Более того, артистка собиралась скинуть несколько лишних килограммов, но вместо этого набрала еще полтора килограмма. Звезда честно призналась в этом своим подписчикам и пообещала им не сдаваться и использовать более строгую диету, основанную на интервальном голодании.
#Призыв #Роман #Валентин #Белькевич #Отношения #Анна седокова #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК