• 11:01 – Видео, где Лавров обозвал журналиста дебилом, распространяют в Сети
  • 11:01 – Битва экстрасенсов выпуск от 10.12.16 17 сезон: смотреть онлайн 15 серия шоу ТНТ

Салават Юлаев — Металлург 27 марта 2016. Прямая трансляция хоккея

162.158.78.121

Сегодня в воскресение состоится третий матч КХЛ полуфинальной серии Кубка Гагарина между уфимским Салават Юлаев и магнитогорским Металлург.

Восстановился ли Салават Юлаев после двойного поражения в Магнитогорске, сегодня пожалуй будут расставлены все точки «i».

Первые два противостояния победу праздновала Магнитка, хозяева без проблем разобрались с уфимским клубом. При этом матчи получились весьма разными. Сказалась наверное усталость Салават Юлаев, ведь они до полуфинальной битвы провели семь изнурительных поединков в Кубке Гагарина.

Первый матч между Металлург Мг и Салават Юлаев в основное время со счетом 2:2. Потом в дополнительное время Магнитка нашла силы и забила шайбу выиграв поединок 3:2.

Во второй встрече стало понятно, что у уфимских хоккеистов сил не осталось, Металлург разгромил дома Салават Юлаев со счетом - 6:1.

Сегодня 27 марта 2016 года настал день, когда Салават Юлаев будет принимать дома на УСА «Уфа-Арена» магнитогорский Металлург.

Пожалуй это лучший шанс реабилитироваться уфимским хоккеистам перед своими болельщиками после двух обидных поражений.

Смотрите онлайн трансляцию Салават Юлаев - Металлург 27 марта 2016 в 14 часов 30 минут по мск.

Результат матча Салават Юлаев - Металлург:

В это трудно было поверить но Салават Юлаев собраться силами и обыграл в домашнем мачте магнитогорский Металлург со счетом — 3:2.

Голами за уфимцев отметился Леписто на 8-й и 58-й минутах, а также Николай Прохоркин на 30 минуте.

За Магнитогорск в ворота соперника забивали Сергей Мозякин на 14-1 минуте и Ян Коварж на 19-й минуте.

Счет в серии стал 2:1 в пользу Металлурга. Следующая игра команд пройдет 29 марта 2016 года.