• 02:16 – Вы все меня бесите 13, 14 серии смотреть онлайн 23.01.2017
  • 02:16 – Музыкальный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака

Кержаков забил шестой гол за «Цюрих»

172.68.65.180

Нападающий сборной России и «Цюриха» Александр Кержаков отличился в матче 27-го тура швейцарской Суперлиги против «Базеля». 33-летний россиянин забил первый гол своей команды на 62-й минуте. Встреча завершилась вничью 2:2. Таким образом, на счету Кержакова шесть мячей в девяти играх с момента переезда в Швейцарию.

После 27 туров национального чемпионата «Цюрих» с 29 очками занимает в турнирной таблице восьмое место. У лидирующего «Базеля» — 63 балла.

7 апреля Кержаков рассказал о том, что не получает зарплату в швейцарской команде. В середине декабря прошлого года «Цюрих» взял Кержакова в аренду у «Зенита» до конца сезона. Контракт нападающего с петербургской командой истекает 30 июня 2016 года.