Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лейпциг-Зенит, прямая трансляция матча 23 октября
Эксклюзив

Лейпциг-Зенит, прямая трансляция матча 23 октября

258

Лейпциг-Зенит, где смотреть онлайн


В среду, 23 октября 2019 года в 19:55 по московскому времени, в Лейпциге состоится встреча между местным «РБ Лейпциг» и питерским «Зенитом». Матч пройдет в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2019/2020 (квартет G). Соперники сыграют на домашнем стадионе немецкого клуба – «Ред Булл Арене».

Прямая трансляция встречи начнется в 19:40 МСК на телеканале «Матч ТВ». Также следить за игрой можно на «Зенит ТВ», «Радио Зенит» и портале RF.BIZ

На этой странице вы сможете в лайв-режиме наблюдать за бесплатной онлайн текстовой трансляцией матча между «РБ Лейпциг» и «Зенитом».



Лейпциг Зенит 23 октября где игра


Матч пройдёт 23 октября 2019 года в Германии. На «Ред Булл Арене» в 19:55 по (МСК) начнётся интереснейшее противостояние немецкого и российского клубов. Ранее «быки» и «зенитчики» дважды пересекались между собой. Это были матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2017-2018 и тогда игра в Санкт-Петербурге закончилась вничью 1:1, а в «Лейпциге» местный клуб победил 2:1.

Сейчас у Питерцев значительно обновился состав, на острие уже нет Заболотного и Кокорина и остальные линии также сильно преобразились.

При входе на гостевой сектор «РБ Арены» будет производиться проверка удостоверений личности болельщиков сине-бело-голубых и соответствия фамилии, на которую приобретался билет. Клуб обращает особое внимание на то, что билеты на выездные матчи реализуются исключительно в клиентском офисе сине-бело-голубых на Добролюбова, 16А.

Лейпциг Зенит ориентировочные составы


«Зенит» постарается продолжить свою уверенную поступь в Лиге чемпионов матчем в Германии. Если дома команда Сергея Семака, как правило, всегда играет с позиции силы даже в еврокубках, то в гостевых встречах «Зенит» порой впадает в ступор. Немцы отстают в таблице от Питера на одно очко и наверняка сделают все, чтобы вырваться вперед в этом споре. Козыри «Зенита» хорошо работают на внутренней арене, но что покажут Дзюба, Азмун и Оздоев под немецким давлением?

Ориентировочные составы на матч Лейпциг – Зенит



  • «РБ Лейпциг» (4-4-2): Гулясе – Клостерманн, Упамекано, Орбан, Сараччи – Демме, Лаймер, Забитцер, Нукнку – Поульсен, Вернер


Не сыграют: Конате, Шик, Вольф, Адамс


  • «Зенит» (4-4-2) Кержаков – Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Коста – Барриос, Оздоев, Шатов, Дриусси – Азмун, Дзюба


Не сыграют: Малколм

Прогноз на матч Лейпциг – Зенит


После уверенной и знаковой победы над «Ростовом» в чемпионате (6:1) всем хочется узнать – это «Зенит» так хорош или просто был плохой день у команды Валерия Карпина? Выезд в Германию даст ответы на все вопросы. «Лейпциг» в последнем туре упустил победу дома (1:1), но Тимо Вернер забил и готов терзать возрастной центр обороны питерецев.

Артем Дзюба сейчас переживает чуть ли не лучший отрезок в карьере, но в Лиге чемпионов совсем иной уровень давления. Способен ли форвард «Зенита» быть также полезен, как и в РПЛ? Все-таки гости едут в Германию в очень хорошем расположении духа, а стратегическая возможность игры вничью, подспудно будет сидеть в голове. Наш прогноз на этот матч – «Зенит» не проиграет за 2,10.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК