Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: тихоня из-за насмешек подруг решила завести курортный роман, а нашла свою судьбу
Эксклюзив

История из жизни: тихоня из-за насмешек подруг решила завести курортный роман, а нашла свою судьбу

173
История из жизни: тихоня из-за насмешек подруг решила завести курортный роман, а нашла свою судьбу
Таня с детства была тихой и робкой девочкой. Никогда вперёд не лезла, много не болтала, предпочитая оставаться в тени. Перед мальчишками она и вовсе робела. И даже уже учась в вузе, она нелепо краснела, когда кто-то из парней-сокурсников подходил к ней по какому-то вопросу.



Подружки часто подтрунивали над Таней. На личную и очень больную тему, понятное дело. Некоторые подруги меняли парней как перчатки. У кого-то большая любовь была. А кто-то уже и замуж выскочил. А она всё одинокой тихоней и жила.

Всё изменилось в летние каникулы после четвёртого курса. Мама достала Тане путёвку на море. Ну, и подружки тут как тут со своими подколками. Даже поспорили между собой на то, сможет ли такая «ботаничка» познакомиться с кем-нибудь на югах, где, как известно, атмосфера весьма располагает к курортным амурам.

«А вот и найду! - вспыхнула Татьяна. - Заведу себе короткий роман с высоким мускулистым донжуаном». Сказала и забыла. Однако уже в первый день возле неё на пляжный песок опустился незнакомец. Высокий, мускулистый. «Сейчас клеить будет», - подумала Таня. И прикинула: а почему бы и нет? Ведь обещала же подругам.


«Вы расположились на моём месте, - неожиданно мягко сказал парень. - Обычно я здесь загораю. Но это нестрашно. Я лягу рядом. Вы не будете возражать?»


История из жизни: тихоня из-за насмешек подруг решила завести курортный роман, а нашла свою судьбу


С этими словами «высокий» лёг прямо на песок, накрыл лицо кепкой и про свою соседку вроде как забыл. «И всё? - разочарованно подумала Таня. - А как же склеить меня?»

Парень приподнялся на локте и неожиданно заинтересованно взглянул на девушку. «А это обязательно?» - спросил он. «Что обязательно?» - не поняла Таня. «Ну, клеить вас… Может, просто познакомимся? Я Влад».

О, ужас, только сейчас Татьяна поняла, что про «склеить» не подумала, а невольно сказала вслух. «Я Таня», - выдавила она из себя и стала поспешно собираться. Такого стыда она ещё ни разу в жизни не испытывала.

Однако Влад встал вслед за ней. «Клеить так клеить», - улыбнулся он в ответ на её вопросительный взгляд.

… Когда Таня приехала с моря не одна, а с молодым человеком, которого она называла женихом, подружки просто попадали. Вот тебе и тихоня!

А у них и в самом деле всё завертелось так, что уже на курортный роман это совсем не походило. В конце концов Влад решил ехать вместе с Таней в её город, чтобы познакомиться с родителями девушки и попросить у них руки их дочери.

История из жизни: тихоня из-за насмешек подруг решила завести курортный роман, а нашла свою судьбу


Что было дальше, спросите вы? А дальше ИА «Экспресс-Новости» делает крутой виток во времени. Раз, и четверти века как не бывало. Просто наша история более двадцати пяти лет назад и случилась. А Татьяна и Владислав на днях отметили серебряную свадьбу. У них - трое детей, двое из которых уже взрослые. А скоро и внук родится. Жена старшего сына уже на сносях.

Супруги друг в друге души не чают до сих пор, несмотря на то что уже столько лет в браке. Могли бы и надоесть друг другу за это время. А они что голубки. Даром что, у Владислава уже первая седина на висках появилась, а у Татьяны - морщинки на лице. Но главное, что они счастливы. Так что, вот так тихоня Таня на море за курортным романом съездила…
#Девушка #Тихоня #Жизнь #Одиночество #Курорт #Роман #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК