Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три самых главных подлеца среди знаков зодиака
Эксклюзив

Три самых главных подлеца среди знаков зодиака

375
Три самых главных подлеца среди знаков зодиака
Люди не рождаются плохими или хорошими. Очень часто жизнь дает им право выбрать, на какую сторону перейти - туда, где творится добро, или туда, где главным остается зло. И как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, представители трех зодиакальных созвездий делают свой выбор в пользу Темных Сил.



Козерог


Согласно большинству астрологических прогнозов. Козерог - едва ли не самый подлый знак зодиака. Его натура многогранна, масок, которые он носит, не счесть. Козерог может быть и добрым, и злым, искренним и откровенным лжецом. Его натуре свойственна внезапная перемена желаний, а настроение Козерога не всегда способны предугадать даже самые близкие люди.

Этот знак зодиака, если ему это нужно, умеет расположить к себе людей, чтобы узнать чужие тайны. Но хранить их не умеет и не будет. И охотно воспользуется информацией в свою пользу. И во вред другим.

Близнецы


Близнецы - знак закрытый, понять его трудно. Он редко проявляет свои чувства в обычной ситуации. Но стоит его обидеть - ждите мести. Причем это будет хорошо подготовленная месть в виде какой-нибудь подлости, которая будет во сто крат сильнее его собственной обиды. Но это в качестве «моральной компенсации». Так считают Близнецы. И пока не отомстят, не успокоятся. И, кстати, если обидчик - кто-то из близких, его кара Близнецов тоже не минует.

Три самых главных подлеца среди знаков зодиака


Рыбы


Расчетливые и меркантильные, они и пальцем о палец не ударят, если от их подлости не будет никакой выгоды. Известная фраза «Ничего личного, только бизнес» - это про Рыб.

Представитель этого знака зодиака может дружить с человеком с детства и на протяжении многих лет, но если друг станет его соперником в карьере или любви, подстава будет подлой и жестокой. «В данном случае каждый за себя», - скажут Рыбы, причем после всего, что сделают, они вполне спокойно предложат дружить дальше.
#Зодиак #Знак #Астрология #Подлость #Коварство #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК