Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, сердце которых невозможно растопить
Эксклюзив

Три знака зодиака, сердце которых невозможно растопить

364
Три знака зодиака, сердце которых невозможно растопить
Отношения в паре - это всегда союз, взаимодействие двух сторон. В счастливых отношениях оба партнера стараются по максимуму поддерживать друг друга, быть вместе и в горе, и в радости. Однако бывают такие отношения, в которых одна сторона дает, а вторая - только получает, ничего не предоставляя взамен. Дающий партнер часто задается вопросами - почему так, что он делает не так, раз к нему так относятся? Но может быть так, что дающий партнер ни в чем не виноват, разве только в том, что он вступил в отношения с человеком, у которого каменное сердце. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что есть такие знаки зодиака, сердце которых растопить невозможно. Они глухи к проявлениям любви, достучаться до них практически нельзя. Что же это за знаки?



Скорпион


Люди этого знака, как никто другой, очень недоверчивы и расчетливы. Наделенные недюжинным умом, Скорпионы ко всем делам подходят с твердым, холодным рассудком, чувствам в их жизни места нет. Именно поэтому их партнерам рядом с ними неуютно. Даже в браке Скорпион сохраняет холодность и отстраненность. Второй половинке остается только смириться с этим или уйти.

Козерог


Природа наделила Козерогов большим трудолюбием. Все свои силы они отдают работе, с юных лет от ступеньки к ступеньке поднимаясь по карьерной лестнице. Поскольку их голова занята в основном рабочими проблемами, на остальные дела, в том числе на личные отношения, у них просто-напросто не хватает времени. В отличие от карьеры, семья для них далеко не на первом месте. Только после того как Козероги добьются стабильности и признания в профессии, они начинают задумываться о семье. А это случается, как правило, нескоро.

Близнецы


Близнецы обожают приключения, веселье, новизну во всем. Скука и серость не для них. Они с легкостью отбрасывают все, что уже изучено, то есть стало неинтересным. И отправляются на поиски новых впечатлений. И так круг за кругом. Также ведут себя Близнецы и в отношениях. Стабильность, верность - это не про них. Стоит только Близнецу получше узнать партнера, как ему уже становится с ним скучно. И он снова ищет новый роман. Партнеры Близнецов страдают от их непостоянства и неверности, большинство не выдерживает и предпочитает уйти.
#Знак зодиака #Сердце #Камень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК