• 19:00 – Отель Галиция: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 28.04.2017)
  • 19:00 – Великолепный век: смотреть 6 серию онлайн

Сборная России одержала волевую победу над Казахстаном на ЧМ по хоккею

162.158.78.34

Сборная России одержала победу над Казахстаном во втором туре группового этапа чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась 8 мая в Москве и завершилась в пользу российской команды со счетом 6:4 (3:3, 1:0, 2:1). Счет в матче открыл Евгений Дадонов, отличившийся на 7-й минуте. На 8-й и 9-й минутах сборная Казахстана после шайб Дастина Бойда и Романа Старченко вышла вперед, но уже на 10-й минуте Роман Любимов восстановил равновесие, а на 12-й Сергей Мозякин вывел россиян вперед. За 14 секунд до конца первого периода Евгений Рымарев вновь сравнял счет — 3:3.

Второй и третий периоды завершились с минимальным преимуществом россиян — 1:0 и 2:1 соответственно. Хет-трик оформил Антон Белов.

Таким образом, подопечные Олега Знарка одержали первую победу на турнире.