Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меры, которые следует предпринять, чтобы уберечься от неприятностей в високосном 2020 году
Эксклюзив

Меры, которые следует предпринять, чтобы уберечься от неприятностей в високосном 2020 году

233
Меры, которые следует предпринять, чтобы уберечься от неприятностей в високосном 2020 году
Високосный год бывает раз в четыре года. Последним високосным годом был 2016-й, следовательно, наступающий 2020 год тоже попадет в это число. Отличие високосных годов от обычных в том, что количество дней в них на 1 больше, то есть не 365 дней, а 366.
За високосными годами давно тянется плохая слава. Считается, что в эти годы возрастает количество катастроф, бедствий. Астрологи рассказали ИА "Экспресс-Новости" о том, какие меры следует предпринять в наступающем году и от каких действий лучше воздержаться, чтобы снизить вероятность плохих событий.

Финансы


Именно в високосный год многие люди теряют работу, несут убытки в бизнесе, утрачивают накопленное богатство. Астрологи рекомендуют быть благоразумными в наступающем году, не тратить деньги на вещи, без которых можно обойтись, снизить расходы на развлечения. Нужно создать "подушку безопасности", которая может пригодиться, если вас вдруг коснется финансовый кризис.

В високосном году может быть гораздо больше конфликтов на работе, дрязг среди коллег, придирок начальства. Нужно быть заранее готовым к такому повороту событий, трезво оценивать ситуацию, держать себя в руках, чтобы по глупости не лишиться работы, партнера, а то и целого бизнеса.



Дом

В високосный год лучше не планировать сделок с собственностью, избегать не только переездов в новые квартиры, но и ремонта. Но если все же возникнет такая крайняя необходимость, то рекомендуется тщательно изучать условия сделок, несколько раз перепроверять документы.

Большое внимание следует уделять чистоте дома. Это поможет удержать в нем положительную энергетику и будет благоприятно сказываться на здоровье и взаимоотношениях домочадцев.

Здоровье


В високосный год нужно особенно внимательно следить за своим здоровьем: как можно больше двигаться, гулять, заниматься спортом, правильно питаться и отказаться от вредных привычек. Не стоит забывать, что на здоровье сильно влияет психологический настрой человека. Следует избегать конфликтов, ссор. Если они все же произойдут, необходимо как можно быстрее разобраться в их причинах и устранить негативные последствия.

Меры, которые следует предпринять, чтобы уберечься от неприятностей в високосном 2020 году


Любовь

В целом астрологи называют 2020 год весьма неплохим для личных отношений, для создания семьи. Но здесь действует общее правило: не стоит спешить, мчаться сломя голову по первому предложению. Прежде чем переехать к партнеру или принять предложение руки и сердца, рекомендуется взвесить все "за" и "против", хорошенько обдумать ситуацию.
#Неприятности #Високосный год #Дом #Финансы #Защита #Здоровье #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК