Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: жених решил развлечься перед свадьбой и понял, насколько слепа бывает любовь
Эксклюзив

История из жизни: жених решил развлечься перед свадьбой и понял, насколько слепа бывает любовь

224
История из жизни: жених решил развлечься перед свадьбой и понял, насколько слепа бывает любовь
Ничего такого «криминального» на предсвадебном мальчишнике Егор не планировал. Выпить, повеселиться, попрощаться со свободной жизнью в кругу друзей - не более того. Но приятели настояли: давай позвоним «девочкам», пусть хоть приватный танец для жениха станцуют.



В общем, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», Егор позволил друзьям себя убедить. И позвонил в службу «эскорта». Не прошло и часа, как «танцовщицы» весёлой стайкой влетели в квартиру, где шла мальчишеская гулянка.

Парни заохали в восхищении. И лишь Егор замер в ступоре. Да и одна из гостий тоже. Красотка в короткой юбчонке и почти ничего не скрывающей блузке была его невестой Лизой. Той самой, которая клялась ему в любви и верности. Той самой, которая якобы работала в транспортной компании, развозящей по рынкам и магазинам овощи и фрукты. Теперь-то понятно, какую «клубничку» доставляла их фирма.

Ругаться Егор не стал. Оплатил «доставку» и ушел. Он не знал, что говорить, когда Лиза ему позвонит. Возможно, у неё будут какие-то доводы в свою защиту. Но … Лиза не позвонила, даже после того как Егор сообщил её родителям, что свадьбы не будет. Правда, причин называть не стал. Видимо, не было у невесты «смягчающих оправданий».

История из жизни: жених решил развлечься перед свадьбой и понял, насколько слепа бывает любовь


Егор близко к сердцу принял обман своей девушки. Ведь любил её, по-настоящему любил. И никогда не прислушивался к тому, что говорили другие об их романе. И что самое плохое, недоверие к женскому полу прочно поселилось в сердце парня.

Когда спустя полгода он познакомился с другой девушкой, он первым делом проверил всю её подноготную. Но, не обнаружив ни одного «белого пятна» в её биографии, заволновался ещё больше. Разве могут быть девушки настолько идеальными и искренними? Наверное, могут. Другое дело, что в этих отношениях, судя по всему, Егор не испытывает сильных чувств. Любовь была там, в прошлом. Но в той игре победил обман, причём с крупным счётом.
#Жених #Невеста #История #Любовь #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК