Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Архангельске назрела сложная «мусорная ситуация»
Эксклюзив

В Архангельске назрела сложная «мусорная ситуация»

436
В Архангельске назрела сложная «мусорная ситуация»
По информации, поступившей в распоряжение редакции информагентства «Экспресс-Новости» от активистов экологического движения @ecolog29, в городе Архангельск на сегодняшний день сложилась не очень приятная ситуация с вывозом бытового мусора. По сути, здесь речь идёт о том, что вот уже несколько дней мусорные контейнеры стоят переполненными прямо в центре города, ка местным властям до этого нет никаких дел.



«Думаете, это какая-то дикая окраина? Нет, это в самом центре Архангельска на перекрестке Тимме-Воскресенская за Сбербанком», – пишут в своём послании эко-активисты. При этом они заострят внимание на том обстоятельстве, что бытовые отходы не вывозятся уже неделю. Следующие пакеты горожане уже понесут под дверь Годзишу (глава города), благо идти не далеко – 15 минут не спеша.

В Архангельске назрела сложная «мусорная ситуация»


Персональный привет Игорю Годзишу передают соломбальские помойки. Местные жители также возмущаются, что их не вывозят уже неделю. И непонятно кто виноват: то ли УК, то ли САХ, то ли безразличие главы округа. В любом случае, что-то пора менять! Наше предложение: всех вышеперечисленных принудительно вывести на субботник. Может, прибрав своими ручками один раз, во второй такого не допустят.

Материал для публикации на страницах ИА «Экспресс-Новости» любезно предоставлен активистами эко-движения @ecolog29.
#Архангельск #Проблема #Мусор #Бытовые отходы #Экология #ecolog29
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК