Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп майя: знаки, которые могут добиться успехов в политике и творчестве
Эксклюзив

Гороскоп майя: знаки, которые могут добиться успехов в политике и творчестве

255
Гороскоп майя: знаки, которые могут добиться успехов в политике и творчестве
Майя каждый характер раскрывали через призму природных данных и потенциальных возможностей человека. ИА “Экспресс-Новости” продолжает рассказывать о знаках гороскопа древнего народа, которые всегда добиваются успеха, если умеют слышать свой внутренний мир.

Мастер


Природа не поскупилась, одаривая людей, рожденных под знаком Мастера. Талант, способность быстро соображать и улавливать суть, проницательность и меткость выводов – Мастеру многое дается легко и просто, и это его расхолаживает. Где-то там, в глубине души, Мастер хорошо знает себе цену, но большого желания к развитию своих способностей у него нет. Ему достаточно того, что он получает без особых затрат. И это печально, потому что талант нуждается в реализации, иначе, оставшись невостребованным, он глохнет. Именно это часто случается с Мастерами. Они многое могут, но редко достигают успеха.



Движущей силой для Мастера могут стать жизненные обстоятельства или сильнейший интерес к чему-либо. Ему крайне важно найти мотивацию и развить свой талант, данный Природой, реализовать себя. Тогда они получат от Судьбы все, что им нужно для успешной жизни.

Лестница


Логичность поступков, постоянство взглядов, отсутствие суетливости – люди, рожденные под знаком Лестницы, четко организуют свою жизнь, и это помогает им достичь успеха. Они прирожденные организаторы и руководители, они умеют подчиняться правилам и требуют того же от других. Поэтому могут построить успешную карьеру практически в любой области. Интересы семьи для них стоят на первом месте, они любят своих близких и заботятся о них.

Гороскоп майя: знаки, которые могут добиться успехов в политике и творчестве


В людях-Лестницах эмоции сочетаются с умением трезво мыслить и анализировать, при этом они умеют сочувствовать и глубоко сопереживать, принимая чужие проблемы как свои. Их предназначение от Природы – участвовать в устроении мира, и они много размышляют о добре и зле, о нормах и правилах, о морали и нравственности. К сожалению, стремление Лестницы навести порядок не всегда приводит к успеху, у каждого свое субъективное понимание добра и зла, и это выводит человека-Лестницу из себя. Поэтому для Лестницы важно научиться принимать людей такими, какие они есть, быть снисходительным к небольшим человеческим слабостям, и тогда он будет счастлив.
#Гороскоп #Майя #Цивилизация #Мастер #Лестница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК