Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы для Весов, Водолеев и Близнецов, которые помогут их мечтам скорее исполниться
Эксклюзив

Советы для Весов, Водолеев и Близнецов, которые помогут их мечтам скорее исполниться

205
Советы для Весов, Водолеев и Близнецов, которые помогут их мечтам скорее исполниться
В преддверии Нового года мы все преисполнены мечтами, желаниями. Многие уже начинают думать о том, какое желание они загадают под бой курантов, и уже сейчас перелистывают гороскопы на следующий год в надежде узнать - а вдруг в наступающем году исполнятся их мечты. Однако известный астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, что просто мечтать - слишком мало для претворения желания в жизнь. Чтобы получить мечту, надо хорошенько потрудиться. Не зря же говорят: "Есть у тебя мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!". Астролог рассказал, чего не хватает знакам зодиака стихии Воздуха, в чем они ошибаются на пути к осуществлению желания, и дал им несколько дельных советов. А мы, в свою очередь, передаем их вам.

Весы


Весы мечтают много и о разном. И о том, что сбудется, и о том, что может жить только в их мечтах. Порой они так увлекаются фантазиями, что о действиях и не вспоминают, и их мечты так и остаются мечтами. Впрочем, Весов это особо и не напрягает, для таких натур процесс витания в облаках гораздо приятнее, чем ощущение счастья от получения желаемого. Астролог рекомендует Весам чуть поменьше мечтать, спуститься на землю и попытаться шаг за шагом реализовать хотя бы часть своих фантазий.





Водолей


Водолеи принадлежат к тем людям, которые знают, что делу - время, а потехе - час. Поэтому и мечтам своим они отводят не так уж много времени, предпочитая как можно быстрее перейти к действиям, направленным на реализацию желания. При этом Водолеи довольно четко представляют, какие их мечты реальны, а какие нет, и свои силы направляют только на те желания, которые действительно могут сбыться. Поэтому почти все их мечты сбываются. Единственное, что можно посоветовать Водолеям, - не действовать в одиночку. Как правило, независимые Водолеи редко принимают помощь от друзей и близких. И зря. Если действовать сообща, то результат придет гораздо быстрее.

Близнецы


Близнецы очень творческие натуры. Они любят мечтать о самом разном: и о реальном, и о сказочном. Быстрее всего они реализуют те мечты, которые зависят от их креативности, творческих задатков. А вот те желания, где требуется деловая хватка, холодная голова и точный расчет, у них чаще всего так и остаются нереализованными. Астролог советует Близнецам постепенно переходить к более серьезным мечтам, потихоньку осваивать жесткие приемы для реализации желаний. И тогда Близнецы станут настоящими хозяевами своей судьбы, они получат от жизни все, что захотят.

Советы для Весов, Водолеев и Близнецов, которые помогут их мечтам скорее исполниться

#Мечты #Желания #Реализация #Исполнение #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК