• 07:06 – Х-фактор-7: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2016)
  • 07:06 – ТНТ Битва экстрасенсов 3 декабря 2016: смотреть онлайн 14 выпуск от 3 12 2016

Уэльс — Бельгия счет 3:1, 1 июля 2016. Видео обзор

173.245.54.63

Уэльс — полуфиналист ЕВРО-2016. Во втором четвертьфинале на стадионе «Пьер Маруа» отношения выясняли команды Бельгии и Уэльса. В упорной борьбе валлийцы обыграли своего соперника со счётом 3:1.

Старт поединка остался за бельгийцами, которые уже на седьмой минуте имели отличную возможность открыть счёт в матче. Феррейре-Караско был доставлен мяч в штрафную площадь, откуда тот наносил удар по воротам, но Хенесси отвёл угрозу от своих владений, ну а добивания Менье и Азара приняли на себя валлийские защитники.
Спустя несколько минут Бейл мог огорчить бельгийского вратаря, но его удару немного не хватило точности. А на 13-й минуте сборной Бельгии всё же удалось забить свой гол. Азар с левой бровки выполнил передачу на Найгголана, который неотразимо выстрелил в ближний угол ворот Хенесси, и в этом моменте страж ворот Уэльса свою команду выручить не смог.

Подопечные Коулмэна тут же ответили своей атакой, которую завершал Тейлор, но тот попал прямо в Куртуа. А на 30-й минуте валлийцы смогли восстановить паритет — Ремзи с углового точно навесил на голову Уильямса, который спокойно отправил мяч в угол ворот. Вскоре уже Бэйл мог выводить британцев вперёд, но на пути мяча встал Куртуа. После этого накал в игре несколько спал, и команды ушли на перерыв при ничейном счёте.

На первых минутах второго тайма бельгийцы вновь могли забить. Ромелу Лукаку головой наносил удар, но мяч пролетел мимо ворот. Спустя несколько минут бельгийский форвард сбрасывал кожаную сферу под удар Азару, но Эдену также не удалось отличиться в этом эпизоде. А на 55 –й минуте валлийцы наказали своего соперника за расточительность — Ремзи с правого фланга переадресовал мяч на Робсона-Кану, который очень легко разобрался с тремя защитниками и уверенно переиграл Куртуа.

После этого события сборная Бельгии практически всё время провела в атаке, но добиться так ничего и не смогла. Валлийцы в самом конце поединка увеличили своё преимущество— Воукс с подачи Гантера эффектно переправил мяч в сетку ворот, тем самым установив окончательный счёт в матче.

УЭЛЬС — БЕЛЬГИЯ 3:1 ОБЗОР МАТЧА 01.07.2016. Видео