• 17:16 – Пусть говорят с Андреем Малаховым 06/12/2016 смотреть онлайн
  • 17:16 – Давай поженимся! сегодняшний выпуск (06122016) смотреть онлайн

Россия – Австралия волейбол счет 3:0, обзор 2 июля 2016 г.

162.158.78.223

Как и предполагали многочисленные волейбольные эксперты, в том числе и журналисты Никстайл, подопечные Алекно победили своих соперников в трех партиях.

Сборная России одержала победу над Австралией в очередном туре мировой лиги по волейболу. Легко нашим волейболистам было только в третьей партии, которую австралийцы, откровенно говоря, провалили. Третий сет наши ребята выиграли с разгромным счетом 25:12.

Первая партия завершилась со счетом 25:19. Соперник россиян «показал зубы». Стало ясно: во второй партии просто не будет. Так и произошло. Россияне с австралийцами шли очко в очко. Итог – трудная победа россиян 26:24.

Россия – Австралия 3:0 (25:19, 26:24, 25:12).

Следующий матча российская национальная команда сыграет с Болгарией, встреча состоится 3 июля. Анонс о предстоящем поединке – через несколько часов на Никстайл! Прямая трансляция матча Россия – Болгария – на Матч ТВ!

Накануне наши будущие соперники уступили американцам. Для победы американцам пришлось сыграть четыре сета.

Матч завершился со счетом 3:1 (23:25, 25:21, 27:25, 25:21).

Следующий матч США сыграет с Австралией в ночь со 2 на 3 июля. Американцы вышли на третью строчку в турнирной таблице Мировой лиги.