Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым не в коем случае нельзя опускать руки до конца года
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым не в коем случае нельзя опускать руки до конца года

276
Три знака зодиака, которым не в коем случае нельзя опускать руки до конца года
До 20 ноября мы будем находиться под влиянием ретроградного Меркурия, а потом остается лишь один месяц, чтобы закончить все наши задачи и воплотить желания, чтобы войти в 2020 год готовыми к новым свершениям.

Астрологи советуют всем не опускать руки до самого конца года, но, как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", некоторым знакам зодиака это особенно важно в этот сложный период.



Скорпион


Так как ретроградный Меркурий идет в связи со Скорпионом, то этому сильному и сложному знаку зодиака необходимо приложить максимум усилий, чтобы не испортить все под самый конец. Из-за сложного характера и влияния Меркурия людям, рожденным под знаком Скорпиона, необходимо контролировать себя и не путать черное с белым в этот непростой период.

Овен


Овнам в конце 2019 года необходимо проявлять максимум мудрости и осознанности. Под влиянием Меркурия и окончания большого этапа в 12 месяцев Овны могут бросить все в самый неподходящий момент, так как этот знак любит бросать начатое в случае неудач. Это крайне опасно, ведь вплоть до 2020 года мы будем испытывать проблемы с реализацией всех наших задач.

Три знака зодиака, которым не в коем случае нельзя опускать руки до конца года


Рак


Люди, рожденные под этим знаком, одни из самых чувствительных, особенно в этот сложный для всех людей период. Раки чувствительны и к процессам, происходящим с планетами, отчего у них возможны проблемы в конце этого года. Влияние ретроградного Меркурия не может не сказаться на физическом и эмоциональном состоянии Раков. Поэтому астрологи советуют им собраться с силами и идти к реализации своих целей.
#Меркурий #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Астрология #Рак #Скорпион #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК