Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы для Козерогов, Тельцов и Дев, которые помогут мечтам скорее исполниться
Эксклюзив

Советы для Козерогов, Тельцов и Дев, которые помогут мечтам скорее исполниться

309
Советы для Козерогов, Тельцов и Дев, которые помогут мечтам скорее исполниться
Каждый из нас любит мечтать. Кто-то грезит о вполне жизненных вещах, а кого-то фантазии заносят совсем в несбыточные мечты. Претворяют свои мечты в жизнь люди тоже по-разному. Можно "Трансерфинг реальности" изучать, можно к техникам Симорона обращаться, а можно попробовать взять и начать действовать по конкретному плану, который рано или поздно приведет к желаемому. Известный астролог поделился с корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" о том, как обычно мечтают Козероги, Тельцы и Девы, и дал рекомендации, которые помогут им получить желаемое как можно скорее.



Телец


Телец умеет мечтать правильно. Несмотря на то, что он может возжелать что-то огромное, грандиозное, на первый взгляд совсем неосуществимое, Телец, как всегда, подойдет к проблеме грамотно. Он расчленит дело на маленькие кусочки и будет покорять их один за другим. Однако, несмотря на умелый расчет, почему-то некоторые планы у Тельца дают сбои, и он остается с носом. Астролог объясняет это тем, что, идя к своей мечте, Телец нередко забывает о чувствах окружающих. Он может шагать буквально по головам. А звездам и Высшим силам это, мягко говоря, не по нраву. Потому идеи Тельца и дают сбой.

Козерог


Козероги мечтают довольно успешно. Они ставят цель и идут к ней, причем получают результат довольно быстро. Ведь принцип Козерогов гласит: действие, действие и еще раз действие, а не бесплодное мечтание. Проблема Козерогов заключается в том, что они привыкли получать все и сразу. Если же им не удается немедленно получить желаемое, то они постепенно охладевают к нему, теряют интерес, и мечта так и остается мечтой. Астролог поясняет Козерогам, что не всем мечтам дано сбываться одинаково быстро. И если какие-то желания не исполняются моментально, то отступать от них не следует.

Советы для Козерогов, Тельцов и Дев, которые помогут мечтам скорее исполниться


Дева


Девы, в принципе, делают все для осуществления своей мечты. Они твердо и уверенно идут вперед, чтобы получить желаемое. И чаще всего они его и получают, причем очень быстро. Но какой ценой? Довольно часто, не успев получить желаемое, Дева теряет что-то более важное в своей жизни, словно таким образом она расплачивается за свою мечту. Однако, на самом деле, поясняет астролог, все очень просто. Дева зациклена на своей цели, живет только ей. А природа не терпит перекосов, когда одна вещь достигается в ущерб другой. Например, нужны Деве деньги - она их получит, но следом заболеет в семье ребенок. Ведь стремясь получить деньги, Дева совсем забыла о семье. Чтобы такое не случалось, нужно во всем соблюдать баланс.
#Мечта #Желание #Действие #Реализация #Осуществление #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК