Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 21 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 21 ноября

598
Гороскоп здоровья на 21 ноября
О том, каким будет здоровье каждого знака зодиака 21 ноября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Для Овнов наступает травмоопасный день, когда им необходимо всегда сохранять бдительность и концентрацию. Ни в коем случае не нарушайте технику безопасности и соблюдайте на улице правила безопасного перехода через проезжую часть.

Тельцам можно устроить себе разгрузочный день, если до этого они долгое время сидели на одной диете. Позвольте себе один день насладиться любимыми, хотя не самыми полезными продуктами.

Близнецам нужно добавить в свою жизнь больше спорта, если до этого они уделяли спортивным тренировкам слишком мало времени. Начните хотя бы с утренней зарядки, после чего постепенно увеличивайте нагрузки.

Раки не должны в этот день переедать, даже если они считают, что находятся в отличной форме и не имеют лишнего веса.



Львам пора проследить за тем, чтобы их глаза периодически отдыхали от экранов и мониторов. Предоставляйте для них регулярный перерыв, а также выполняйте иногда специальные упражнения глазами.

Девам советуют в этот день больше общаться с родными и близкими. Не оставайтесь надолго в одиночестве, так как рискуете из-за этого сильно загрустить и слишком глубоко погрузиться в свой внутренний мир.

Весам необходимо добавить в свое меню больше полезных продуктов. Обратите особое внимание на молочную продукцию, орехи, сухофрукты и свежую рыбу.

Скорпионы будут чувствовать себя, согласно прогнозам, в этот день не лучшим образом. Такое явление будет лишь временным, поэтому им не стоит искать каких-либо причин плохого самочувствия и паниковать.

Гороскоп здоровья на 21 ноября


Стрельцам с самого раннего утра нужно настроить себя на позитив, а затем пытаться сохранить такой настрой в течение всего дня, забыв о проблемах и переживаниях.

Козерогам не рекомендуют в этот день лениться и большую часть времени проводить в лежачем положении. Займитесь делами, проведите тренировку или хотя бы длительную прогулку на свежем воздухе.

Водолеям на ближайшее время лучше отказаться от алкогольных напитков, которые могут нанести серьезный вред их организму. Будет еще лучше, если они и вовсе решат исключить спиртное из своего рациона.

Рыбам не нужно ставить никаких экспериментов над своим здоровьем, подвергая его неоправданной опасности. В сторону экстремальных диет и голодовок тоже смотреть не стоит.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК