Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительницы которых уже в ноябре встретят своего суженого
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительницы которых уже в ноябре встретят своего суженого

232
Знаки зодиака, представительницы которых уже в ноябре встретят своего суженого
Совсем скоро наступит Новый год, а вместе с ним придут Святки. Девушки и женщины начнут гадать: кто их суженый-ряженый, где он, когда они встретятся? Между тем, известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что представительницы двух знаков зодиака могут не торопить время, не ждать святочных вечеров, а уже сейчас им необходимо быть во всеоружии, быть готовыми в любой момент встретить свою судьбу, своего суженого. Дело в том, что им суждено пересечься со своей второй половинкой буквально в ближайшие дни, уже в ноябре. Что же это за знаки? Кому так повезет совсем скоро?





Телец


Женщина-Телец уже вовсю читает гороскопы на следующий год, строит планы, куда поехать в летний отпуск в 2020 году. При выборе места отдыха она всегда прикидывает: где больше достойных мужчин, какие направления отдыха они предпочитают? Именно эти места для отпуска Телец, как правило, и выбирает. Однако звезды улыбаются сверху, наблюдая за действиями женщины-Тельца. Они знают, что совсем скоро Телец встретит свою половинку. Для этого ей не придется ни ждать нового, 2020 года, ни покупать тур в дорогое путешествие, а судьба сама преподнесет ей все на блюдечке уже в ближайшие дни. Пока же астролог рекомендует женщине-Тельцу расслабиться и обрести душевное равновесие, которое к концу года у нее заметно подрастерялось.

Водолей


А женщина-Водолей все шерстит и шерстит Интернет в поисках единственного и неповторимого человека, который будет с ней рядом и в радости, и в горе. Поток кандидатов в Сети не уменьшается, но половинки у Водолея как не было, так и нет. По словам астролога, усилия Водолейки не пропадут даром. Буквально на днях, до окончания этого месяца она найдет то, что ищет уже долгое время. Причем найдет она это, скорее всего, там, где ищет - в Интернете. Звезды наконец-то сжалятся над Водолейкой и постараются устроить так, чтобы две половинки встретились в одном месте и в одно время в глобальной Сети.

Знаки зодиака, представительницы которых уже в ноябре встретят своего суженого



#Суженый #Вторая половинка #Мужчина #Женщина #Встреча #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК