Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительниц которых невозможно забыть после расставания
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительниц которых невозможно забыть после расставания

470
Знаки зодиака, представительниц которых невозможно забыть после расставания
С иной женщиной мужчина расстанется - и даже и не вспомнит, что она была в его жизни. Ни имени, ни каких-то особенностей, присущих только ей - ничего в памяти мужчины не останется. А бывают женщины, которые никогда не забываются. По чьей бы инициативе ни произошел разрыв между мужчиной и женщиной, мужчина всегда будет вспоминать ее и тосковать о днях, которые он провел вместе с ней. Всю жизнь он будет искать подобную в толпе прохожих, будет неоднократно предпринимать попытки воссоединиться с ней вновь и до конца своих дней будет помнить время, когда она была рядом с ним. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что лишь женщинам двух знаков зодиака дано пленять сердца мужчин, только они способны навсегда оставаться в их памяти. Кто же эти знаки?





Стрелец


Женщина-Стрелец - самая милая, верная, заботливая среди всех представительниц зодиакального круга. Рядом с ней любой мужчина чувствует себя защищенным неведомой силой, которая помогает ему преодолевать все жизненные преграды. Такое чувство защищенности мужчины испытывают разве что в детстве, под материнским крылом. Но всю жизнь они ищут подобное спокойствие и умиротворение у женщин, которые встречаются у них на пути. И именно женщина-Стрелец и дает им то, в чем они нуждаются. Неудивительно, что и после расставания со Стрельцом каждый мужчина будет тосковать об утраченном.

Водолей


Дамы-Водолеи мужчинам кажутся пришельцами с другой планеты. Они создают впечатление, что никакие жизненные бури не властны над ними, а их удел - это вечное наслаждение, радость жизни. Обычно мужчины описывают Водолеев такими словами, как "что-то манящее, и зовущее, и чудесное". С уходом Водолейки мир сразу блекнет, теряет свои краски, жизнь вновь возвращается к своим серым будням. Согласитесь, любой из нас предпочтет праздник хмурому существованию. Именно по этой причине Водолеек трудно забыть, ведь мало кто еще так же, как они, может привносить в жизнь солнце и радугу.

Знаки зодиака, представительниц которых невозможно забыть после расставания

#Женщина #Память #Тоска #Расставание #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК