Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы Овнам, Львам и Стрельцам, которые помогут им в 2020 году навсегда забыть о денежных проблемах
Эксклюзив

Советы Овнам, Львам и Стрельцам, которые помогут им в 2020 году навсегда забыть о денежных проблемах

184
Советы Овнам, Львам и Стрельцам, которые помогут им в 2020 году навсегда забыть о денежных проблемах
Каждый из нас надеется, что в 2020 году наконец удастся разрешить все финансовые вопросы: все кредиты погасятся, появится новая, высокооплачиваемая работа, и вообще судьба подкинет сюрприз в виде энной суммы денег. Известный астролог поделился с корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" советами, которые помогут Овнам, Львам и Стрельцам в наступающем году решить все свои денежные проблемы и забыть их навсегда, как страшный сон.

Овен


Овны слишком засиделись на старом месте работы. Вот уже несколько лет они занимаются одним и тем же делом, круг их обязанностей из года в год остается все тем же, на одном и том же уровне остается и зарплата. Астролог настоятельно рекомендует Овну заняться активным поиском работы: начинать шерстить сайты поиска работы, ходить на собеседования, рассылать резюме. Скорее всего, в новой компании ему предложат более достойное вознаграждение, благодаря которому разрешатся все денежные проблемы Овна. Ждать повышения заработной платы на старом месте работы не стоит.





Лев


Лев много и успешно трудится. В принципе, он не испытывает недостатка в деньгах. Даже в настоящий момент он располагает приличной суммой денег. Чтобы всегда оставаться "на коне", Льву необходимо вложить имеющийся капитал в акции крупного предприятия. Ежегодные дивиденды ощутимо пополнят финансовую корзину Льва в последующих годах. При этом астролог призывает Львов быть осторожными при выборе компании, в которую они будут инвестировать капитал. На рынке немало недобросовестных фирм, поэтому следует быть предельно внимательными.

Стрелец


Стрельцу наступающий год принесет большую приятную неожиданность, которая сказочным образом решит все его проблемы. Звезды предрекают Стрельцам миллионный выигрыш в лотерее. Конечно, при условии, что Стрелец удосужится купить лотерейный билет. Астролог советует Стрельцам не транжирить сразу весь миллион, а часть разместить на банковском вкладе. Тогда не только 2020 год, но и все последующие года для Стрельцов будут просто безоблачными.

Советы Овнам, Львам и Стрельцам, которые помогут им в 2020 году навсегда забыть о денежных проблемах

#Деньги #Проблема #Решение #Совет #2020 #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК