Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 23 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 23 ноября

178
Гороскоп здоровья на 23 ноября
Прогнозом наиболее важных изменений, связанных со здоровьем, для всех знаков зодиака на 23 ноября 2019 года поделятся журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам советуют хорошенько попотеть, если они хотят к Новому году привести свою фигуру в порядок. Откладывать тренировки уже нельзя, ведь времени для того, чтобы добиться поставленной вами цели, осталось мало.

Тельцам надо учиться контролировать свои эмоции, даже если в некоторых ситуациях это сделать будет очень и очень сложно. Сохраняйте спокойствие и терпение в любую минуту.

Близнецам стоит отнестись к вопросу обеспечения защиты своего организма более серьезно. Всегда одевайтесь по погоде, избегайте длительного пребывания в местах большого скопления людей, а также укрепляйте иммунитет с помощью богатых на витамины продуктов.

Ракам нужно с самого утра зарядиться позитивной энергией, после чего пытаться сохранить такой настрой в течение всего дня. Сделать это будет проще, если вы на время забудете о всех проблемах, начнете жить настоящим и планировать будущее.



Львы, которые являются особо метеозависимыми, могут в течение дня ощутить сильные головные боли. Избежать их будет сложно, но зато вовремя их устранить помогут находящиеся всегда рядом с вами медикаменты.

Девам пора приучить себя к утренним зарядкам и вечерним пробежкам. При желании можно увеличить нагрузки, но только в случае, если ваше тело будет к этому готово.

Весам необходимо наладить свой режим сна. Старайтесь каждый день ложиться пораньше и обеспечивать себе спокойный сон без светящегося экрана, каких-либо звуковых сигналов и всего, что может помешать глубокому сну.

Скорпионам крайне рекомендуется отказаться в ближайшее время от употребления спиртных напитков, которые окажут на их здоровье исключительно негативное воздействие.

Гороскоп здоровья на 23 ноября


Стрельцам можно более активно заняться своей внешностью. В первую очередь поработайте над проблемными участками, если таковые у вас имеются.

Козероги, согласно прогнозам, сами будут в этот день чувствовать себя отлично. Поэтому им лучше сосредоточиться на здоровье своих близких, которым можно предложить помощь и поддержку.

Водолеи в этот первый выходной день недели должны расслабиться, как следует отдохнуть, восстановить силы и не затевать дома никаких генеральных уборок и ремонтов.

Эмоции Рыб будут пытаться весь день взять представителей этого знака зодиака под контроль. Не допустите этого и сдерживайте свои эмоции в себе.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК