Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, у которых уже в начале 2020 года круто изменится жизнь
Эксклюзив

Два знака зодиака, у которых уже в начале 2020 года круто изменится жизнь

192
Два знака зодиака, у которых уже в начале 2020 года круто изменится жизнь
Наступающий год "двух двадцаток" для некоторых людей будет особенным, поворотным. Он настолько круто изменит их жизнь, что весь их привычный уклад сойдет на нет, жизнь буквально начнется заново. О том, кого коснутся такие перемены, рассказал ИА "Экспресс-Новости" известный астролог. Он также приоткрыл завесу над тем, каких перемен следует ожидать этим людям.

Водолей


Водолей к удивлению окружающих сменит дело своей жизни. Когда-то он поступил учиться не туда, куда жаждала его душа, а туда, куда настояли родители. Теперь он уже работает, и вполне успешно, но эта деятельность не приносит ему удовлетворения. В начале 2020 года Водолей наконец вспомнит о своих детских мечтах, о том, кем он всегда хотел стать. Например, когда он был еще маленьким мальчиком, то довольно часто мастерил вместе с папой яхты и потом пускал их по лужам. Сегодня он солидный бизнесмен - директор рынка. Почему бы ему уже в начале наступающего года не оставить свой нелюбимый бизнес и не создать новый, связанный с яхтами? Или портниха, когда она была маленькой девочкой, частенько ставила куклам градусники и делала уколы. Почему бы ей не осуществить детскую мечту? Начало года как раз развернет Водолеев к новому направлению деятельности.



Стрелец


А вот Стрельцы в грядущем году резко сменят место жительства. Это будет не переезд в новую квартиру на соседней улице, а кое-что поглобальнее. Скорее всего, Стрельцы переедут в другой город, не близкий к их сегодняшнему, а то и вовсе сменят страну проживания. Стрелец уже давно мечтал о переезде, но обстоятельства этому не способствовали. В этот раз все сложится само собой: внезапно найдутся нужные люди, и переезд совершится самым благополучным образом. Причем на новом месте не будет проблем ни с работой, ни с детским садом или школой, если в них есть необходимость. Одним словом, это именно тот шанс, который дается раз в жизни.

Два знака зодиака, у которых уже в начале 2020 года круто изменится жизнь

#Жизнь #Изменение #Деятельность #Переезд #Знак зодиака #2020 #Водолей #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК