Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 24 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 24 ноября

593
Гороскоп здоровья на 24 ноября
О том, какие испытания приготовлены для здоровья каждого знака зодиака 24 ноября 2019 года, готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам в этот выходной день нужно уделить время вопросам питания. Проанализируйте свой рацион и убедитесь, что абсолютное большинство продуктов в нем является полезным и богатым на витамины.

У Тельцов на этот день будет множество планов, однако не всем из них суждено сбыться из-за возможных недомоганий, возникших в самый неподходящий момент у представителей этого знака зодиака.

Близнецам следует добавить в свою жизнь больше спорта. Увеличивайте нагрузки постепенно, каждый раз прислушиваясь к сигналам своего организма.

Ракам необходимо хорошенько выспаться в этот выходной день, ведь следующая рабочая неделя выдастся для них тяжелой и напряженной.



Львам советуют обратить внимание на свои зубы. Если заметите кариес или иные проблемы, то запишитесь в ближайшее время к стоматологу.

Девы, которые по каким-то причинам не смогут накануне этого дня выспаться, будут весь день ощущать сонливость, вялость и нежелание что-либо делать. Поэтому позаботьтесь об обеспечении глубокого и полноценного сна.

Весы, желающие похудеть, должны серьезно и внимательно отнестись к выбору диеты. Не рассматривайте в качестве варианта экстремальные диеты и голодовки, а подбирайте только то, что не навредит вашему организму.

Скорпионам нужно почаще следить за своей осанкой, поменьше сутулиться и пытаться сохранять прямую спину при ходьбе и сидении.

Гороскоп здоровья на 24 ноября


Стрельцам в первую очередь в этот день надо будет сосредоточиться на своем психическом состоянии. Берегите нервы и поменьше переживайте по пустякам.

Козерогам необходимо больше двигаться и ходить, несмотря на то, что в этот выходной день они захотят отдохнуть и полежать на диване. Уделите хотя бы минимальное количество времени активным действиям.

Водолеям рекомендуют всеми возможными способами избегать конфликтов и ссор. Этот выходной должен пройти для вас в полном спокойствии.

Рыбам лучше как можно чаще обращать внимание на сроки годности приобретаемых в магазинах продуктов. Кроме того, регулярно проверяйте на свежесть залежавшуюся в холодильнике еду.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК