Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, представительницы которых невероятно похорошеют в 2020 году
Эксклюзив

Два знака зодиака, представительницы которых невероятно похорошеют в 2020 году

172
Два знака зодиака, представительницы которых невероятно похорошеют в 2020 году
Говорят, красота - страшная сила. Из-за нее в древние времена велись войны, мужчины дрались на дуэлях. А во всем известной песне прямо заявляется: "В раба мужчину превращает красота". Зная это, женщины идут на многие ухищрения, чтобы стать хоть немного привлекательнее: изнуряют себя диетами, тело истязают в спортзале и даже ложатся под нож пластического хирурга. Знаменитый астролог сообщил корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что для представительниц двух знаков зодиака 2020 год будет невероятным, невообразимым, а все потому, что они сказочно расцветут, похорошеют. Что же это за знаки и как им такое удастся?



Телец


Женщина-Телец в последнее время все свои силы бросила на профессиональную деятельность, на карьеру. А на себя у нее совсем не остается времени. Перекусы на ходу, пирожные для заедания стресса от сорвавшейся сделки - и вот уже незаметно ее вес перевалил за тот, что называют привлекательным. Лишние килограммы совсем не красят женщину-Тельца. Однако совсем скоро у нее на горизонте возникнет новая любовь, ради которой Тельцу захочется свернуть горы, стать лучше и красивее для милого. Со всей серьезностью Телец возьмется за себя: купит абонемент в фитнес-клуб, посетит диетолога, который распишет ей меню на недели. И результат не заставит себя долго ждать: Телец похорошеет буквально на глазах.

Овен


Овен всегда была привлекательной дамочкой. Вот только в последние годы у нее были некоторые проблемы в личной жизни, причем даже очень серьезные. И огонь в глазах женщины-Овна, который всегда радовал окружающих, потух. Отсутствие радости, положительных эмоций - все это серой тенью легло на милый образ Овна. Но совсем скоро Овен встретит родственную душу, идеально подходящего для нее партнера. И от печалей Овна не останется и следа, что тут же незамедлительно скажется на ее облике. Не зря же говорят: "От счастья расцветешь, как деревце".

Два знака зодиака, представительницы которых невероятно похорошеют в 2020 году

#Женщины #Красота #Привлекательность #Внешность #Телец #Овен #Знак зодиака #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК