Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые считают, что мир создан исключительно для них
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые считают, что мир создан исключительно для них

135
Знаки зодиака, которые считают, что мир создан исключительно для них
Есть такие люди, норову и заносчивости которых может позавидовать даже самая большая звезда шоу-бизнеса. Такие граждане, даже не добившись в жизни каких-либо существенных успехов, всё равно требуют к себе внимания и почитания, считая, что мир вертится вокруг них.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, среди которых встречается самое большое число таких зазвездившихся особей.



Близнецы


Тяжёлый характер Близнецов отпугивает от них удачу. Мало кто хочет связываться с человеком, который может обидеть, оскорбить, который подозрителен и завистлив.

Часто оставаясь на дне жизни, Близнецы считают, что судьба к ним несправедлива, что их не ценят и не воздают по их уму и талантам. А ведь всё дело в них самих.

Лев


Лев рождён быть королём. Себялюбие у них врождённое. Но, мало того, Лев требует и всех остальных любить себя и чуть ли не на руках носить. А кто окажется не слишком внимательным к его королевской персоне, рискует узнать все прелести взрывного характера Льва.

Знаки зодиака, которые считают, что мир создан исключительно для них


Стрелец


Стрелец любит жить легко и свободно. Отношения, не связанные с обязательствами, путешествия, развлечения - это его стихия. И этому знаку очень не хочется верить в то, что в этой жизни за всё приходится платить. И за разбитые сердца, и за свободную жизнь. Однажды судьба возвращается бумерангом, а пока всё хорошо, Стрелец не задумывается о будущем. Его девиз: «Будем решать проблемы по мере их пос тупления».
#Зодиак #Знак #Астрология #Мир #Характер #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК