Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста пришла на свадьбу в необычной обуви и опозорилась на весь мир
Эксклюзив

Невеста пришла на свадьбу в необычной обуви и опозорилась на весь мир

421
Невеста пришла на свадьбу в необычной обуви и опозорилась на весь мир
Неизвестная девушка разместила в своей соцсети фото с собственной свадьбы, решив похвастаться оригинальностью. А вместо этого, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», оказалась в эпицентре критики и откровенных насмешек.

Дело в том, что невеста пришла на свадьбу в коротком белом платье и… кроссовках. При этом ещё похвалилась, что кроссовки очень дорогие, стоят чуть ли не тысячу долларов.



Что тут началось… Каких только эпитетов не придумывали комментаторы, обсуждая полнейшую безвкусицу невесты. А одна из пользователей соцсетей написала, что лично знает невесту и всегда была уверена в её тонком вкусе. Но одевать под короткое платье кроссовки, это как назвать?!

«Это худшая обувь, которую только можно себе представить». - возмущался другой комментатор, добавив, что это вообще худшее, что можно себе представить на свадебном торжестве.

Увидев такую мощную волну критики в свой адрес, бедная невеста попыталась подсластить пилюлю, написав, что во время официальной церемонии она была в обычных белых туфлях, как и полагается в таких случаях. И лишь когда началась танцевальная программа, она переобулась, чтобы было легче отплясывать.

Невеста пришла на свадьбу в необычной обуви и опозорилась на весь мир


Да только критиков уже было не остановить. Причём на «орехи» досталось и жениху, который позволил своей невесте так опозориться, и родителям молодых, которые это допустили. В общем, теперь, скорее всего, свои кроссовки за тысячу «баксов» невеста просто возненавидит.
#Невеста #Свадьба #Обувь #Фото #Критика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК