Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-5 самых скупых знаков зодиака
Эксклюзив

ТОП-5 самых скупых знаков зодиака

361
ТОП-5 самых скупых знаков зодиака
Рациональное отношение к деньгам, бережливость – это полезные качества в современном мире. Однако у многих это переходит в откровенную жадность, и такое качество точно не красит человека, а часто еще и вредит ему. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, представители каких знаков зодиака могут быть скупыми людьми.



Козерог


Представители этого знака зодиака от природы скупы и тяготеют к собирательству и накопительству. Они настоящие Плюшкины. Их экономия переходит все границы, а цель сохранить любой ценой копейку становится маниакальной. Они, как истинные спартанцы, готовы отказывать себе в излишествах, но проблема в том, что такая экономия распространяется и на близких людей. С Козерогами очень тяжело в быту. Они из тех людей, которые постоянно напоминают о том, что не нужно тратить почем зря электроэнергию, тянут своих родных в дальние магазины, потому что там хлеб стоит на пять рублей дешевле. Нужно заметить, что Козероги тоже умеют быть щедрыми и могут дарить подарки, однако всегда ждут равносильной отдачи.

Дева


Девы очень скупые люди, но с одним замечанием: они жадные лишь по отношению к другим. Что касается собственной персоны, то здесь представители этого знака не жалеют средств и сил, балуя себя любимых во всем. Они любят комфорт и удобства и поэтому очень много денег вкладывают именно в это направление, однако им физически тяжело оторвать от себя свои кровные, если нужно купить маленький подарок кому-то на праздник. Чтобы избежать конфликта в семейной жизни с Девами, нужно заводить раздельные бюджеты.

ТОП-5 самых скупых знаков зодиака


Телец


Представители этого знака очень любят деньги. Особенно они любят чужие деньги. Тельцы всячески стараются сберечь собственные средства и по максимуму пытаются использовать чужие, если предоставляется такая возможность. Они именно те люди, которые ожидают, что за них заплатят в ресторане, или те хитрые работники, которые до последнего не хотят скидываться на подарок коллеге. Но если человек Тельцу по-настоящему дорог, то он готов ради него сорвать с себя последнюю рубаху.

Близнецы


Близнецы обожают копить. Они делают из этого культ, холят и лелеют данный процесс, наслаждаясь каждым моментом. Копят тихо, незаметно для всех, чтобы потом удивить неожиданной дорогой покупкой. Приобретя вещь, Близнецы снова берутся копить на что-то грандиозное, и такой цикл повторяется вновь и вновь.

ТОП-5 самых скупых знаков зодиака


Рак


Нельзя сказать, что Раки действительно жадные, скорее, они просто прагматичные и рациональные люди. В них нет какой-то маниакальной идеи сохранить любую копейку, однако если представители этого знака не видят целесообразности и логичности приобретения – их не уговорить это купить. Это те люди, которые никогда себя не балуют и не могут купить себе что-нибудь просто «для души». Все покупки Рака нацелены на пользу и для быта, однако такая философия делает из них идеальных хозяев.
#Знаки зодиака #Скупость #Жадность #Деньги #Бережливость #Близнецы #Козерог #Дева #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК