Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчинам это делать запрещено, а женщинам разрешается
Эксклюзив

Мужчинам это делать запрещено, а женщинам разрешается

325
Мужчинам это делать запрещено, а женщинам разрешается

Женщин совершенно незаслуженно называют слабым полом, но корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" знают точно, что это не так. Природная мудрость, чувство стиля и такта всегда помогут женщине быть на одной волне с мужчиной и ни в чем ему не уступать. А кое-где и превзойти его. Давайте посмотрим на то, чем женщины могут заниматься без осуждения. Но стоит повторить эти действия мужчине - на него тут же навесят ярлыки.

Танцевать парой


Женщины на любой вечеринке, если не хватило партнера мужского пола, могут смело составить пару и танцевать медленный танец. Это не будет смотреться вульгарно: в пансионатах страны это происходит довольно часто. Но только представьте, что бы подумали окружающие, если бы медленный танец исполнялся двумя мужчинами?



Причина спокойного отношения к этому явлению предельно проста: мы знаем, что, по статистике, на десять девчонок приходится девять ребят, и с возрастом количество мужчин в этой пропорции только уменьшается.

Мужчинам это делать запрещено, а женщинам разрешается


Щеголять в мужской одежде


Будь то брючный костюм или белоснежная рубашка, женщина всегда смотрится великолепно в мужской одежде. Это привносит в облик нотку внутренней свободы. Такой образ хорош и в офисе, и на вечеринках. Но ситуация противоположна, если мужчина решить примерить женскую одежду. Ничего хорошего в свой адрес он не услышит, даже от своей второй половины.

Мужчинам это делать запрещено, а женщинам разрешается


Коротко стричь волосы


Короткой стрижкой никого не удивить, и мужчины охотно делятся с женщинами аккуратными и модными стрижками. И сильный пол тоже отращивает волосы, но согласитесь, что мужчина с длинными волосами обращает на себя внимание и, как минимум, вызывает недоуменные взгляды дам.

Мужчинам это делать запрещено, а женщинам разрешается


Держаться за руки, обниматься


Арсенал мужского физического контакта ограничен рукопожатием или одобрительным похлопыванием по плечу. Женщины более раскованны и свободны в выражении чувств: можно обнять друг друга прилюдно, стоять или ходить, держась за руки, и никто не заподозрит в нетрадиционных симпатиях. Поведение прекрасного пола не так жестко регламентировано, как мужское. Отсюда и все вольности. А еще представительницы прекрасной половины человечества увели у мужчин пальму первенства при знакомстве, претендуя на равноправие во всем.
#Женщина #Отношения #Запрет #Обычай #Мужчина #Общество #Правило #Поведение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК