Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мужчина сбежал от жены, а когда вернулся, узнал, что она ждет ребенка, но не от него
Эксклюзив

История из жизни: мужчина сбежал от жены, а когда вернулся, узнал, что она ждет ребенка, но не от него

184
История из жизни: мужчина сбежал от жены, а когда вернулся, узнал, что она ждет ребенка, но не от него
Анатолий и Ирина всегда производили впечатление идеальной пары. Нежности мужчины по отношению к женщине можно было только позавидовать. Он всегда трепетно ее оберегал ото всех ненастий и старался помочь, если не поступком, то хотя бы словом. Так и жили они душа в душу и, казалось, не могли друг другом надышаться. Ирина всегда встречала своего мужа с работы вкусно приготовленным ужином. Он часто приносил ей букет ее любимых тюльпанов. В скором времени в их семье появился долгожданный ребенок. Однако во время родов что-то пошло не так и мальчик родился с большими проблемами со здоровьем. Очень много сил и энергии Ирина отдавала своему чаду, муж же все чаще стал задерживаться на работе.



Его супруга замечала, что он стал не таким, каким был раньше, отдаляясь от нее с каждым днем. Но заботы и дела не давали отвлекаться ей на грустные мысли. Она верила, что все обязательно изменится. Как-то ее муж пришел домой, но не один. С ним был его друг Андрей. Мужчина рассказал, что ее супруг немного перебрал со спиртным и он решил ему помочь добраться до дома. Ирина уложила мужа спать и предложила Андрею выпить чашечку кофе. Разговорились и не заметили, как прошло два часа. Мужчина ушел, но у Ирины возникло какое-то странное душевное состояние. Ей казалось, что она его знала всю жизнь, настолько легко и радостно ей с ним было.

История из жизни: мужчина сбежал от жены, а когда вернулся, узнал, что она ждет ребенка, но не от него


Дни тянулись один за другим. Анатолий вернулся домой после трудового дня и почему-то начал собирать чемоданы. Ирина находилась в растерянности и попросила объяснить, в чем дело. Мужчина выпалил, что больше не желает жить такой жизнью, его давно не устраивает жена, да и ребенок больной является только обузой. Женщина не могла в это поверить. Она пыталась всеми силами остановить мужа, но он был непреклонен. Перед выходом он рассказал, что уезжает с любимой женщиной в Таиланд. Когда вернется – не знает, но, если она хочет быть с ним рядом, то ей нужно бороться за него.

История из жизни: мужчина сбежал от жены, а когда вернулся, узнал, что она ждет ребенка, но не от него


Долго не могла прийти в себя женщина после этой ситуации. Она пыталась оправдывать своего супруга. Думала, что ему нелегко, а не ей.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Анатолий на протяжении двух лет никак не интересовался жизнью семьи. Лишь спустя время он многое осознал и понял, какую женщину потерял. Он решил во что бы то ни стало вернуться к своим родным. Дверь открыл его друг Андрей. Тут же выбежала и Ирина. Они уже давно жили вместе, ведь в тяжелую минуту именно Андрей был рядом с женщиной. Сейчас она ждет от него ребенка. Ирина благодарна бывшему мужу за то, что все так вышло, ведь иначе бы она не встретила своего Андрея.
#История #Жизнь #Судьба #Перипетии #События #Счастье #Перемены #Предательство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК