Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мужчина отказался жениться на девушке из-за обещания, данного бывшей жене
Эксклюзив

История из жизни: мужчина отказался жениться на девушке из-за обещания, данного бывшей жене

175
История из жизни: мужчина отказался жениться на девушке из-за обещания, данного бывшей жене
Девушка долго ждала, когда мужчина сделает ей предложение руки и сердца, но в итоге он отказал, сославшись на обещание, данное бывшей жене.



Сергей и Анна уже три года были вместе. Сергей не любил много рассказывать о себе и о своем прошлом. Анна знала, что у него в родном городе (мужчина переехал) была жена. Но, так как мужчина раз в год, а то и в два ездил навестить родителей на пару дней, то Анна не тревожилась насчет первой жены, тем более что у них с Сергеем не было общего ребенка.

Анне чуть за тридцать, все ее подруги и даже младшая сестра уже повыходили замуж и родили как минимум одного ребенка. Сергей – ее ровесник, девушка подумала, что за три года он уже должен был решить для себя, останутся ли они вместе или он поищет кого-то еще. Однако предложения руки и сердца не поступало. Тогда Анна решила взять все в свои руки. Она подумала, что мужчины тоже любят романтику и широкие жесты. Девушка заказала столик в ресторане и сказала, что заедет после работы за Сергеем.

История из жизни: мужчина отказался жениться на девушке из-за обещания, данного бывшей жене


Ужин при свечах проходил просто идеально. Пара вспомнила, как они встретились, как вместе ездили на море, как мило играли с племянниками Анны… И тут девушка плавно подвела к тому, что она хочет так же провести свою дальнейшую жизнь с Сергеем, и было бы здорово сыграть свадьбу. Но мужчина прервал ее. Сергей сказал: «Ты очень хорошая девушка и достойна самого лучшего, но жениться я на тебе не могу. Я дал обещание своей бывшей жене, что никогда не женюсь, а вдруг она узнает о нашей свадьбе? Обидится! Не хочу ее ранить».

Вечер был испорчен. Теперь Анна пытается понять, как Сергей может ставить на первое место интересы бывшей жены, а не той женщины, которая живет с ним три года. Девушка не верит, что это настоящая причина, она уже сомневается, что хочет провести с Сергеем всю жизнь.

Также ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как девушка случайно нашла свою любовь в Интернете.
#Обещание #Женитьба #Бывшая жена #Муж #Свадьба #Отказ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК