Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поведение знаков зодиака под воздействием алкоголя
Эксклюзив

Поведение знаков зодиака под воздействием алкоголя

350
Поведение знаков зодиака под воздействием алкоголя
Рыбы с удовольствием выпьют за чужой счет, Скорпионы повеселятся с теми, кто им нравится, а загул со Стрельцами может привести к самым неожиданным последствиям. ИА “Экспресс-Новости” расскажет подробно о поведении каждого знака зодиака под воздействием спиртного.

Овен


Овны импульсивны и азартны, поэтому иногда не могут вовремя остановиться. Под воздействием алкоголя Овны становятся разговорчивыми, поэтому с легкостью поведают о том, о чем ни за что не рассказали бы, будучи трезвыми.

Телец


Тельца нельзя назвать любителем спиртного. Но если он все-таки напьется, то обязательно создаст вокруг себя кучу проблем. Телец любит находиться в центре внимания, поэтому неплохой вариант – провести с ним вечер в караоке-баре.



Близнецы


Близнецы любят пообщаться, когда бывают навеселе. Они не выносят однообразия, поэтому заказывают разные алкогольные напитки. Да и флиртуют Близнецы зачастую сразу с несколькими представителями противоположного пола.

Рак


Рак – нежная душа, поэтому выпить ему хочется исключительно для утешения. Раки не против того, чтобы утешить себя бокалом вина за ужином или бутылкой пива после работы. Раки могут легко переборщить с алкоголем, поэтому употреблять спиртные напитки им следует крайне осторожно.

Лев

Алкоголь ничуть не портит Льва. Напротив, под его воздействием Лев становится веселым и приятным в общении, даже если в трезвом состоянии таковым не является.

Примечательно, что Лев не переходит границу дозволенного в общении. И если даже позволит себе бестактность, то на следующий день обязательно попросит прощения.

Поведение знаков зодиака под воздействием алкоголя


Дева


Дева тщательно выбирает алкогольные напитки, которые и пьет очень осторожно. Дева редко теряет самоконтроль, но если это случается, весело будет всем.

Весы


Весы пьют ради веселья и общения. Им по душе вечеринки и новые знакомства. В состоянии алкогольного опьянения Весы флиртуют со всеми, кто им нравится, и с легкостью могут «перебрать».

Скорпион


Скорпион любит выпить. И если он захочет напиться, остановить его невозможно. Раскрываясь под воздействием алкоголя, он становится прекрасным собеседником и обворожительным обольстителем. Но будьте осторожны: Скорпион помнит все, что ему говорят, даже если будет слишком пьян.

Стрелец


Со Стрельцом пить интересно. Он расскажет все, что знает, включая чужие тайны. А еще Стрелец умело подбивает на подвиги. Поэтому последствия вечеринки с представителем этого знака могут быть непредсказуемыми.

Поведение знаков зодиака под воздействием алкоголя


Козерог


Это независимые и харизматичные люди, которые не очень любят вечеринки. Но если мероприятие им нравится, веселятся от души.

Водолей


Водолей любит общаться, а пьяный Водолей еще и считает себя самым умным. Если представителю этого знака придет в голову какая-то идея, он не успокоится, пока не воплотит ее в жизнь.

Рыбы


Рыбы отличные друзья и партнеры. Однако с алкоголем им следует быть очень осторожными, потому как Рыбы быстро к нему привыкают.
#Алкоголь #Знаки зодиака #Рак #Рыбы #Весы #Близнецы #Козерог #Стрелец #Водолей #Овен #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК