Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Алексей Макаров оставил маленькую дочь без средств к существованию
Эксклюзив

Актёр Алексей Макаров оставил маленькую дочь без средств к существованию

139
Актёр Алексей Макаров оставил маленькую дочь без средств к существованию

Алексей Макаров - артист известный и, безусловно, уважаемый. Он часто играет крутых положительных героев, спасающих мир. Однако жизнь актёра вне кино, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», далеко не всегда повод для подражания.



Примерно девять лет тому назад Макаров расстался со своей гражданской супругой Викторией Богатырёвой. Казалось бы, ничего страшного. Люди сходятся и расходятся, тем более 9-летнюю дочку Варю артист не забыл. Помогал очень сильно.

Как рассказала сама Виктория, бывший супруг полностью обеспечивал существование девочки. Когда Варя пошла в школу, снял для своей бывшей семьи квартиру, чтобы она была рядом с учебным заведением.

Однако, как говорит женщина, примерно в середине весны этого года наследник легендарной Любови Полищук исчез. Оборвал все контакты, на связь не выходит, общение с дочерью полностью прекратил.

По словам Виктории, Варя первое время запиралась у себя в комнате и плакала. Девочка не понимала, почему ещё недавно у неё был папа, а теперь его нет.

Актёр Алексей Макаров оставил маленькую дочь без средств к существованию


ИА «Экспресс-Новости» будет дальше следить за развитием событий. А пока напомним, что Алексей Макаров и Виктория Богатырёва познакомились на съёмочной площадке фильма «Первая попытка». Горячий роман закончился рождением дочери Вари. Но вскоре после появления девочки на свет пара рассталась. По мнению Виктории, одной из причин разрыва отношений стал «тяжёлый, вспыльчивый характер Алексея, который, чуть что не так, сразу сжигает за собой все мосты».

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, что звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила» актёр Александр Половцев впервые стал дедушкой.
#Актёр #Макаров #Звезда #Дочь #Семья #Помощь #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК